Регистрация: 24.12.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ехала на разрекламированный пляж (начиталась отзывов))))

И так все по порядку -

Заселение: Меня разместили в двухэтажную виллу с видом на море, ничего не доплачивала. Заселили в течении 40 минут по приезду.

Номер: оставляет желать лучшего, дабы не портить себе отдых старалась не обращать внимание на мелочи (не работающий холодильник, ужасно, ужасно грязный номер, пыль в прямом смысле слова везде в номере лежала слоем, (я сама все протерла везде прежде чем раскладывать вещи), в душе сломано стекло/перегородка, убирались очень, очень плохо, полотенца не меняли, пыль протирали моими полотенцами (как ни странно, меня это очень удивило, придя в номер утром после моря обнаружила все полотенца свои c грязными полосами пыли, хорошо что свои из дома захватила, фена в номере не было, постельное белье ни разу не меняли за 8 дней) Пробовала оставлять доллар - эффект 0 лучше убираться не стали, я забила.

Еда: Если вы хоть немного пьете алкоголь берите "все включено", Завтраки и ужины более менее что-то можно покушать но! Обеды - к сожалению... я вообще не ходила покупала фрукты при выходе с пляжа и ими обедала.

Вода в отеле (отдельная тема): Не пейте воду из под крана и не чистите ей зубы! В ней палочка! Не берите в баре на пляже воду - она из под крана! Лекарства взятые с собой от отравления (мне лично) не подошли, нужно идти в аптеку покупать местные лекарства. Внимательно смотрите что бы ваши напитки не разбавляли водой в баре (есть у них такие шутки иногда). Очень много мух, постоянно на еде сидят, пленкой накрывают сыр но не помогает.

Пляж: Что бы придти к пляжу нужно переходить дорогу, до пляжа 100-200 метров, полотенца выдают 1 раз в день, т.е. если в 9 утра взял полотенце в 12 дня вернул, вечером по приходу на пляж полотенце не дадут, так что либо полотенце несем с собой в номер, либо получаем 1 раз в день либо утром либо вечером. Спасателей на пляже нет вообще!!!! Ни на одном ни на втором, Переодевалка есть в туалете 1, так же как и туалет исключительно только на песчаном пляже один (а до него нужно идти с кораллового прилично), Музыка на пляже европейская.

Анимация: Ничего плохого ничего хорошего сказать не могу...

Экскурсии купленные в отеле около ресепшена: Экскурсия называется "Гифтун" Плывем на кораблике плаваем в открытом море на рифах, посещение райского острова/парадайс, на обратном пути рыбалка (для желающих) в открытом море. На коралловые рифы нас привезли - ничего интересного там нет (в отеле риф богаче и красивее и в плане рыб и кораллов). Внимание!!!! Вам будут выдавать маски и трубки! Проверяйте их перед погружением, (у меня была сломана маска -вода затекала за 2 секунды), я взяла комплект у пары семейной, дети не плавали на рифах, как уже позже выяснилось - сломана была трубка, где-то на изгибе, затекала вода, я чуть не захлебнулась в открытом море, страшно предположить что такое оборудование выдают детям! А лучше берите с собой все свое - что бы на верняка. И это еще не все. Привезли нас на райский остров в 12 часов до 14 (2 часа) - остров красивый сам по себе, но! В самое пекло, Людей на острове этом как китайцев, остров не оборудован, т.е. вот вам песок - вот вам море - одним словом РАЙ! Туристы все сгорели т.к. были в купальниках и открытой одежде (Ах да, берите с собой из отеля полотенце, т.к. окажетесь просто на голом песке).

Массажный салон в отеле: Я взяла курс массажа на 7 дней = 100$ (получила в подарок маску для лица) Включено было 5 сеансов массажа на все тело (45 минут) + 2 клеопатры (спа процедура с сауной+хамам+джакузи+скраб всего тела+расслабляющий массаж). Массаж нормальный, но не профессиональный!

Территория отеля: Красивая, большая, зеленая, садовники - молодцы. Местами правда запах канализации т.к. поливают канализационной водой (ну это во многих отелях) 2 больших бассейна + 2 лягушатника. Есть детская площадка.

Ну в общем-то и все, о чем хотела поделиться, не смотря на вышеперечисленные нюансы я отдохнула хорошо. В этот отель больше не поеду и его не рекомендую (хотя за морем наверное именно сюда и нужно, не знаю)

Для детей

Меню ресторана и стоимость в Египетских фунтах. 1 $=7 фунтам.

На территории пляжа отеля катают на верблюде услуга стоит 5$

Пляж отеля

потрясающая выпечка шикарный коралловый риф
нет wi-fi вообще анимация 3- везде просят деньги отношение к туристам (русским) убогое в столовой официанты распускают руки надоедливые продавцы экскурсий в отеле
Добавлено 11.07.15 16:41 (3 993 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)