Регистрация: 11.07.15
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Отличное соотношение цена качество

Прилетели около 15-00 , потом 2 часа и мы в отеле. В течении 10 минут заселили в номер фемели на 5 этаже. Открыл шторы и махнул от такого вида. Быстренько переодевшись и осваивать отель, не большой но компактный вечер ходили на рынок в 10 минутах, ощущения закрытой территории нет. В баре брал все местные напитки не хуже чем в магазине. Больше всего понравилось пиво. Теперь обслуживание: много где был и было приятно удивлён таким качеством лучше чем во многих 5х , ели пили ни кто ни в чем не ограничивал, но как и везде на вынос нельзя. Не однократно видел как за соседнем столике брали булки в сумки дамы, а потом их мужья осыпали чаевыми официантов и барменов, чтоб были более лояклины к их женам и не смотрели за ними. Ну отвлеклись, пляж понтон очень скользкой мы ходили в левую сторону, в сторону платного пляжа там отлично. Смысла ходить на платный пляж особо не вижу, платить деньги за лежак котором не пользуюшься нет смысла. Мы обычно с утра море потом бассейн и горки, обед море бассейн горки. Про экскурсии ни чего сказать не могу ок ни куда не ездели были всего 7 дней. Анимация твердая 4 для детей то что надо, у меня сыну одному 16 а второму всего 2, но взгляд со стороны более чем и рисуют пляшут и тд. Родители спокойно могут отойти в магазин или ещё куда на это время. Обратная поездка в аэропорт всего 1,5. Часа ни куда не заезжали кроме магазина сладостей, кстати если хотите купить дешевле идите на рынок минут 10 пешком из отеля направо. И цена хорошая и торг уместен. Перелет как в сказке просто чудо. И снова на работу.... Но надеюсь в сентябре вернёмся дней на 14-16 тогда и дополню экскурсиями и новыми впечатлениями.

все
не обнаруженно
Добавлено 11.07.15 16:47 (1 647 символов в тексте)

21:07 22.07.15

А ВАС ЧТО БОЛЬШЕ ЗАБОТИТ,ЧТО ТУРИСТЫ ОБЪЕЛИ ОТЕЛЬ ИЛИ ,ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ ДАТЬ ЧАЕВЫХ.ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПИШИТЕ О ПРЕЗЕРВАТИВАХ ВИСЯЩИХ ПО УТРАМ НА ПОНТОНЕ,О ГРЯЗНОМ ПЛЯЖЕ,О ПОМЫВКИ ПОЛОВ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ,О СОЕВОМ МЯСЕ В ГАМБУРГЕРАХ.ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЪЕКТИВНЫ,ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ПРО ОТЕЛЬ ,А НЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ К ТУРИСТАМ.ХОТЯ В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ

Все отзывы Olegtumen (1)