Регистрация: 11.07.15
июле 2015
25.06.15 - 09.07.15

2.8

для тех, кто не видел лучше

Были в отеле с 25 июня по 9 июля с мужем и детьми-6 и 9 лет. Сразу хочу сказать, НИКОГДА не оставляла отзывов об отдыхе, об отеле и т.д. Но в этот раз просто было огромное желание написать, что представляет из себя отель немецкой сети ДИТ. Выбирали отель по отзывам не только российских сайтов, но и сайтов Германии, так как муж немец. Главным для нас должно было быть наличие собственного аквапарка, системы все включено и семейного номера. Номер куплен как семейный, но по факту оказалось студио!!! Для России продавали в этом году только студио!!! Бодаться на ресепшене было бесполезно, нас поселили в номер в корпусе С на втором этаже с видом на парковку. Это был первый кошмар-все в одной комнате...Дети почти напротив на двухэтажной кровати..Ну бог с ним.. Есть новый корпус Д вдоль променада новый, приличный и конечно лучше!!! Всего 4 корпуса -А, В, С, D.

Лежаки у бассейна зарезервированы уже в 7 утра, на море счастье, если удастся в 9 утра найти один лежак. Море частенько было зеленым-водоросли с дохлыми медузами, короче, картина та еще!!! В бассейне горки работают 4 часа в день-с 10 до 12 и с 15 до 17, народу тьма, отель заселен полностью, очередь, чтобы прокатиться- она была..и не маленькая. Лежаки у бассейна стремные, просто ужас, поролоновые, с утра вечно мокрые, короче, отелю давно бы их уже надо поменять. На пляже лежаки относительно новые.Полотенца меняют возле бассейна с 9 до 10 утра...не успел, радуйся вчерашним или позавчерашним полотенцам.

Про еду вопросов не было, на любой вкус найти можно без проблем, но опять же это не Турция, изобилия такого нет. Хотя едой все мы были довольны.. И пожалуй только ей. Сервиса как такого нет-напитки приносишь себе сам и утром и на ужин, убирают только грязную посуду со стола, не более того. Потом разносят листовки-оставить отзыв о сервисе?! Ну какой сервис, извините, убрать после меня и моих детей грязную посуду со стола..???!! А подать на завтрак кофе или чай??? На ужин вино принести..??? Соков нет вообще, нектары-голимая химия-вишневый, апельсиновый и яблочный. Из газированных-7ап, пепси и меринда. Только на завтрак томатный сок. Коктейли все отвратные, на баре делают медленно, персонал как будто первый день работает, очень неторопливо при таком количестве отдыхающих. Вино красное и белое, как домашнее.

Анимация в отеле-это самодеятельность из 7 или 8 аниматоров, ну стараются ребята, видно, но вечерами в амфитеатре, конечно, было примитивно! И после представления а-ля два прихлопа три притопа, стоять с коробочкой и собирать деньги со зрителей-ну как то не серьезно! Поэтому были мы на вечерних шоу за две недели всего лишь два раза. Вечерами гуляли по променаду и в общем так и проводили вечера. Короче, подводя итог, хочу сказать, отдых нам обошелся в 350 тыс,-проживание в отеле, билеты и с прогулками по променаду. Для людей, кто не видел лучшего думаю пойдет, мы расчитывали на качественный отдых! Пожалели, что не поехали в нами любимую Турцию, для детей все таки ничего лучше нет! Закрывая на многое глаза, мы приехали загорелые, набравшие килограммы и конечно отдохнувшие. Но! отель не советую, на самом деле скучный, примитивный и народу просто тьма. Основная публика-румыны, литва, поляки и т.д. На ужин никакого дресс кода, кто в чем, хоть в купальнике приходи!!! Под конец нашего пребывания был большой заезд немцев, в Германии начались в это время каникулы. Русских мало в отеле. В прошлом году управляющим отеля был немец, в этом году болгарин, может быть поэтому сервис и все остальное не соответствует заявленному..Мы там были в первый и последний раз!!!

Были в обоих аквапарках на солнечном берегу, Нессебар лучше. С детьми ездили на пиратской яхте и были на болгарском вечере. Нам понра!!!

Надеюсь, на мой взгляд, мой обьективный отзыв об отеле поможет сделать вам правильный выбор!!! Хорошего отдыха всем!!!

еда
сервис анимация сам отель!!!
Добавлено 11.07.15 17:18 (3 823 символов в тексте)

21:18 29.07.15

Очень кстати,а мы этот отель рассматриваем.

13:45 12.08.15

Уважаемая, Ирина! Не вводите в заблуждение людей, которые раасматривают этот отель для отдыха. Я отдыхала в нём с семьёй в конце июня-начало июля. Отель достойный, и питание там отличное, и номера хорошие, и обслуживание. Вы когда ехали в Болгарию, ожидали увидеть золотые дворцы и красные ковровые дорожки растеленные в честь Вашего визита? Спуститесь на землю! Интересно было бы узнать уровень отелей в которых вы отдыхали до этого, или кроме Турции больше вспомнить нечего? Поправьте корону на голове, и спуститесь на землю. Богема обычно отдыхает в отелях другого класса)))).
Уважаемые господа-туристы, я рекомендую отель EVRICA! Все там очень даже и неплохо: и месторасположение, и питание, и сервис, и территория отеля, и пляж!!! Удачного всем отдыха!!!

18:04 20.08.15

Странно - оценка 2.8 и при этом ни одного аргументированного недостатка в самом отзыве. Мокрые лежаки у бассейна - какой ужас! :)
Если нужно море без водорослей, то отель-то тут причём?!
Был в Эврике в 2012 г. - я не говорю, что это лучший отель в мире, но из того что есть на Солнечном берегу - ничего лучше для семейного отдыха найти невозможно.

14:48 24.08.15

Natali, полностью с вами согласна! :)
Два года подряд отдыхали в этом отеле и были в полном восторге. Были и в других странах и есть с чем сравнить.

14:51 24.08.15

Ilyazz, ваш отзыв поднял мне настроение :)). И вы тоже правы во всем что написали. Отель на самом деле стоит того.

21:26 28.09.15

Отличный отель, были в 2013, очень понравился!!!

00:35 13.03.16

Действительно, автор отзыва зазвездился. Неужели нельзя самим за собой грязную посуду помыть? И кофе взять самим. Болгария не Турция, здесь свои правила. Мне. например Болгария больше нравится по многим причинам.

09:53 29.03.16

Какой бред! Кофе в постель неподали и марлезонский балет не предоставили.

17:29 31.03.16

Отзыв заказной, явно! Или, если Ирина существует на самом деле, хотелось бы в ее профайле почитать отзывы на другие отзывы от такого заядлого и "знающего разницу" путешественника)) Ирина, если вы еще с нами, отзовитесь)

23:48 15.06.16

Мы отдыхали в этом отеле в конце июня 2014 года, в прошлом году сгоняли в Турцию, в этом году 23.06.16 снова едем в Эврику... Отель для Болгарии весьма достойный...

15:37 06.10.16

Категорически не согласна с отзывом и полностью согласна с комментариями: отель ОТЛИЧНЫЙ во всем!!! Персонал очень старается, чистота и порядок во всем, территория и аквапарк шикарные!!! Такое ощущение, что по приезду этой дамы весь отель должен был упасть только к ее ногам!!! Очень-очень интересно, где она отдыхала ранее??? Лично я нигде такого сервиса не встречала!!!

Все отзывы Ирина (1)