Регистрация: 08.04.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель с самым лучшим питанием

Отдыхали в этом отели с 07.06.2015 по 20.06.2015г. Первый раз поехали с ребенком в отель, до этого ездили в апартаменты, и ничуть не разочаровались! Покупали путевку в библио глобус, заказывали номер стандарт с видом на бассейн. Мы приехали поздно ночью в отель и разместили нас в другой номер, так как нашег стандартного номера не было, а утром обещали переселить в стандартный! Этот номер был с выходом в бассейн, номер классный, есть и халаты, тапки, вино, фрукты и вода, джакузи с синей подсветкой и две комнаты! Для нас самое главное это было питание, так как ребенок плохо и не все ест, шеф повару я готова была лично сказать спасибо, все очень вкусно, разнообразно и каждый день были морепродукты! Утром всегда была овсяная каша на молоке, омлет, гречка,йогурты, оладья, разный вкусный хлеб который они сами пекут. На обед всегда был суп, но супы в основном суп пюре, пару раз был овощной с говядиной, макароны, салаты, картофельное пюре, и тд. На ужин были и морепродукты, разное мясо, рыба и особенно вкусные десерты! Что касается уборки в номере, то я бы поставила 4. До пляжа идти минут 5 через дорогу, пляж платный, 7,50 за два лежака и зонтик. Единственное море было все в водорослях, неприятно заходить в него, но говорят в этом году сильные ветра и их приносит сюда.

качественное питание
тренажеры в зале староваты
Добавлено 11.07.15 17:49 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Marianasu (1)