Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2015
27.06.15 - 06.07.15

Семья Porto Azzurro

Мое знакомство с Турцией произошло 27 июня 2015 года в отеле Porto Azzurro Club Mare. Мы долго спорили с подругой, какой отель выбрать и, доверившись рейтингу и отзыву туристов, мы оказались в этом чудесном месте. Я пишу, чтобы выразить огромную благодарность всем тем, кто стал частью моего отдыха, моих волшебных каникул. О всех минусах и плюсах отеля пишет каждый побывавший здесь. Поэтому повторяться смысла не вижу - да, пожалуй первое, это вход в море, опасные природные плиты, но и это не останавливало никого, кто действительно приехал наслаждаться своим отдыхом в полной мере. Все остальное просто мелочи! Отдыхайте, расслабляйтесь... У вас есть дети? Смело берите их, в отеле есть детский клуб и чрезвычайно сильная команда анимации. Ребята настолько позитивны и внимательны к гостям, что едва ли кто то останется без внимания. Фати, Апо - просто звезды! Да и остальной персонал отеля вызывает только положительные эмоции и воспоминания. Так например, ребята-бармены всегда приветливы и улыбчивы. Не жалейте для них свое "спасибо"! каждому это приятно. И должна сказать, что вся атмосфера отеля наполнена добром, радостью и какой то удивительной энергией, которая проникает в вас и открывает ваши сердца. За время отдыха на территории не было замечено ни одного "пьяно-русского" скандала, кругом был смех, очень много мам-пап отдыхало с детьми, отель и правда превратился в одну большую семью. Отдельное спасибо я бы хотела сказать СПА центру при отеле. Это волшебное место! Первым делом посетите его. Во-первых, хамам - процедура обязательная как ни крути. Обновите кожу и смело за красивым загаром на пляж. Во-вторых, если вы хотите поправить состояние тела, спины - то это на массаж к любому из массажистов центра, они все дипломированные специалисты. Они просто творят чудеса! Да и красоту вашего лица не оставят без внимания - глиняные, шоколадные маски. а после процедур вам предложат чай, что тоже очень приятно. В завершении всего сказанного хочу отметить, что без участия еще одного человека, сказка Porto Azzurro не стала бы столь яркой. Глава "семьи" Porto Azzurro, mr Fedayi. От своей семьи 7205 мы желаем вам процветания и самых благодарных гостей!!!

P.S. - Show must go on!!!

Анимация

разнообразное меню удаленность от моря чистота территории анимация внимательность к гостям
вход в море
Добавлено 11.07.15 17:59 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Ju_Lee (2)