Регистрация: 11.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Привет всем! Отдыхала в этом отеле с 5 по 15 июня 2015 г...

Привет всем! Отдыхала в этом отеле с 5 по 15 июня 2015 г. Приехала в отель где-то в 13.00, заполнила анкету и пошла на обед. Потом выдали конверт с карточкой от номера и карточкой на пляжное полотенце. Заселили в номер. Спасибо гест релэйшэну Надежде, что передала пожелания и поселила на втором этаже. Мебель старая, но все в хорошем состоянии. О питании: есть что выбрать, всегда всего хватает. Больше понравился ресторан Reef. Сходила в 5 из 8 а ля карт бесплатных ресторанов. Очень понравился итальянский. Обслуживание хорошее, номер убирали ежедневно, постельное белье периодически меняли. Анимация: утром на пляже зарядка, дартс и волейбол. Волейбольная площадка маленькая, но хорошо, что она в обще есть. Вечерняя программа: фаер-шоу, африканское шоу, мистер и мисс отеля, камеди. Потом дискотека. На пенную вечеринку не ходила, потому что заранее было понятно, что это деньги на ветер. Территория: большая, очень красивая и зеленая, море супер, кораллы, рыбки. Если с утра не подсуетиться, то уже в 9-10 лежаков свободных не найдете. Если поедете берите средства от комаров, потому что если будете сидеть на свежем воздухе, то закусают.

В целом, отдых получился удачным.

Добавлено 11.07.15 18:05 (1 179 символов в тексте)

16:47 15.07.15

Здравствуйте Надежда.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями