Регистрация: 11.07.15
июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали с мамой в этом отеле...

Всем здравствуйте! Отдыхали с мамой в этом отеле с 19.06.2015г. по 01.07.2015г. Отель в целом нам понравился. Но есть и минусы:

1. Пляж был очень грязный. Мы купались напротив отеля Ocean Vista. От нашего отеля 10 мин на автобусе.

2. В выходные когда заезжали вьетнамцы, на завтрак готовили еду, которую русским есть было невозможно.

А теперь хотела бы поделиться информацией:

1. Не покупайте экскурсии у туроператора. Возле этого отеля есть фирма "Дима тур". Владельцы фирмы отлично говорят на русском. Экскурсии у них очень увлекательные и дешевле, чем у туроператора. У них же так же есть аптека (хозяйка фирмы закончила медицинский институт).

2. Обедали и ужинали в кафе "Белоснежка". Хозяин отлично говорит на русском языке. В этом кафе недорого и очень вкусно. Обязательно попробуйте окуня и махито. Если выйти из отеля то нужно повернуть направо, 5 мин и это кафе.

Добавлено 11.07.15 19:09 (898 символов в тексте)

06:24 28.09.16

Всем привет! Подтверждаю, пляж грязный. В Муйне вообще почти везде грязное море от рыбаков, остатки сетей для анчоуса, кокосы выпитые, пакеты, тряпки, все что за день рыбаки выбросили в море, выносит на берег. После шторма гора мусора 1.5м в высоту.

Все отзывы Елена (1)