Регистрация: 11.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
28.06.15 - 10.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в июле 2015 г. Эмоции переполняют до сих пор! Очень...

Отдыхали в июле 2015 г. Эмоции переполняют до сих пор! Очень шикарный отель. Богатый интерьер, напоминающий дворец. В отеле очень чисто. Приехали в отель рано утром, встретили сразу с автобуса взяли багаж. По отзывам думали будем долго ждать заселения, но чудо!!! Заселили за 5 минут. Пригласили на завтрак. Ну а потом просто нас встретили девчонки со спа-салона очень отзывчивые и доброжелательные. Провели экскурсию по отелю. Объяснили все правила отеля. И предложили посетить Хамам. Очень советую сразу после приезда посетить хамам, потому что после мучительного перелёта от усталости не осталось и следа!!!

В номерах все новое, уборка проводилась ежедневно. Есть телевизор с русскими каналами, кондиционер.

Отдельно хотелось выделить бары и ресторан. Большое разнообразие еды и напитков. Очень много фруктов. Вежливый и доброжелательный персонал. Никогда не оставят без внимания. А особенно хотелось поблагодарить менеджера Мустафу. Очень добрый и заботливый.Попали на Турецкую ночь. Сногсшибательное зрелище. Столы "ломились" от различных вкусностей. После сами сотрудники ресторана вынесли огромный торт из мороженого в огнях фейверка.

Также у нас был ужин в ресторане A le karte с видом на море,где мы попробывали разнообразие турецкой кухни.

Море находится в 5 минутах от отеля. На берегу есть бар, лежаки под тентами, волейбольная площадка. Пляж галечный конечно доставлял неудобства,но мы приобрели специальные тапочки.

Ну вообщем отдохнули на все 100%. Очень понравилось!!! Ну, а как говорится недостатки найти можно где угодно!!! Главное с каким настроем ехать отдыхать!!! Спасибо отелю Hilbahir)

Добавлено 11.07.15 19:18 (1 627 символов в тексте)

15:12 27.07.15

Будьте добры, уважаемый Musik, подскажите - Вы с семьей размещались в стандарте или фэмили?
И еще подскажите пожалуйста - сколько лет было Вашим деткам и какие развлечения для этого возраста ваша семья нашла в Нилбахире?
Заранее благодарен за ответ!

Все отзывы Musik (3)