Регистрация: 15.06.13
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

Отличный отель,грустно было уезжать!

Только вернулись из отеля,сразу хочу написать отзыв! Отдыхали 2 недели,этого оказалось катострафически мало,время пролетело незаметно! Всегда находили чем заняться,скучать не было время! Отдыхали с семьей и 3-мя детьми (8,3,2) Жили в основном корпусе, очень удобно,спускаешься,проходишь лобби бар и уже в ресторане!)На территории для детей просто рай, много детских площадок,аквапарк,лунопарк! Речка с рыбками и черепашками,зоопарк!) Никаких вирусов и отравлений мы, к счастью не зацепили, больных детей там не наблюдали! Всегда находили чем накормить детей и себя!) Порадовала манная каша,очень прилично сваренная!) Первый раз в Турции ели борщ,тоже,кстати вполне достойный!) Всегда можно было найти что то вкусное на любой вкус!) Сладкие арбузы,изумительная черешня!, сладости,мороженное!))) Посетили все рестораны Аля карт, везде понравилось, порадовало наличие детских площадок рядом с каждым рестораном! Можно спокойно кушать, присматривая за детьми! Аквапарк выше всяких похвал,но мы там были рядко,т.к. Больше предпочитаем море!

Взрослая анимация выше всяких похвал,обалденные мюзиклы! Хореограф Юлия просто умница,все четко, профессионально, трогательно и очень красиво!!! Ребята большие молодцы! Доставили массу положительных эмоций! Гала вечер безумно красивый,эффектный, была без фотоаппарата в этот вечер,о чем очень пожалела! 8-ой раз в Турции,но такую красоту видела впервые! Официанты и повора работают похоже в режиме нон стоп!!! При этом все очень приветливые!

Порадовало, что при таком наплыве людей, в ресторане всегда могли найти свободные места,на море и у бассейна свободные лежаки!

Понравился массаж в спа центре!)

Есть небольшие недочеты, номер убирали через день! В основном приходили в обеденное время и мы отправляли уборщиц! Не работал холодильник, пришли,отремонтировали,через несколько дней опять перестал работать,но уже не стали никого вызывать! Мини бар пополнялся только первую неделю,потом почему то перестали пополнять,но это тоже не сильно напрягало! Воду в номер приносили сами! Кондей на 2-м этаже не охлаждал совсем,было очень душно,дважды вызывали мастеров,они что то делали,но от их действий ничего не менялось! Туалеты от моря далековато,с этим надо что то делать!) малыши постоянно просились в туалет,только с одним сходишь,придешь,уже второй просится!( в море дела не делали!) а с пляжа до туалета чапать прилично! Аттракционы в лунопарке дорогие( батут и картинг), сделали бы ценник 5 долларов,гораздо больше желающих было бы прокатиться! Детский мини клуб слабоват,занимаются больше с иностранными детьми!( девочки амебы,совсем неконтактные! Шеф клуба Джан молодец,мой сын с ним очень подружился,видно что очень любит детей и может найти с ними общий язык! Девочек срочно поменять!!!))))

Все эти минусы незначительны,больше информация для администрации для принятия мер!

В целом все отлично,хотелось бы еще вернуться в гостеприимный Туран! Спасибо за сказочный отдых!))))

P.S. Были на экскурсии дельфинарий-морской парк,чудесное место,очень понравилось,всем рекомендую!

красивая большая территория аквапарк лунопарк вечерние шоу питание детские площадки зоопарк мини гольф!)
туалет далеко от пляжа работа кондея
Добавлено 11.07.15 19:33 (3 023 символов в тексте)

23:39 11.07.15

Уважаемая, Светлана!
Спасибо, Вам, за Ваш отзыв!
Нам приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Ваши слова благодарности - для нас это самое главное!
Касательно недочетов, которые Вы указали, мы с ними ознакомились и передадим информацию в соответсвующие департаменты.
Надеемся, что Вы посетите наш отель вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

14:35 08.08.15

Светлана, в каких отелях были до этого? ну и плюсы/минусы исходя уже из опыта, т.е. можете сравнить?

16:19 30.08.15

Были во многих отелях, но Тюран это отель в который хочется вернуться! Все продумано,для детей рай! Огромная территория,скучать будет некогда! Все на высоком уровне, и питание, и анимация и территория!!!