Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Хорошая четверка!

1 июля 2015- 11 июля 2015 отдыхали 3 взрослых 2 детей ( 4 и 6 лет) Персонал в отеле очень дружелюбный, хорошо встретили- предложили поздний ужин, в номере сразу все показали, убираются каждый день " с лебедями", не надоедливые, официанты улыбчивые. Номера в бунгало небольшие со старенькой мебелью, кондиционер работал исправно "до теплого одеяла ночью.... " Пляж отличный чистый, заход песочный, очень удобный для детей, народ черепаху видел. Бар на пляже - напитки, хот доги с 12.00 пицца с 12.30 , закуски с 10.00 . В бассейне народу очень мало. Питание отличное, каждый день рыба, мясо, курица. Соков нет, только " юпи", кола, спрайт. Анимация супер! Каждый день- аква Аэробика в море, гимнастика для спокойных, боча, дартс, танец живота, вечернее шоу. Детская анимация отличная/ забирают детишек с пляжа с 10.30 до 12.30, вечером детская дискотека. Аниматоры хорошо разговаривают на русском.

Анимация

Анимация

пляж персонал
старенькие номера не очень зеленая территория
Добавлено 11.07.15 19:55 (1 324 символов в тексте)

18:15 15.10.15

Спасибо большое Вам за отзыв,команда нашего отеля делает все возможное что бы Ваш отдых был лучшим и незабываемым!Всего хорошего Вам и Вашей семье!
С Уважением Администрация отеля Sol Y Mar Paradise!

12:19 21.01.16

Уважаемая Елена!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас! Спасибо за то, что делаете нас лучше!
Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого.

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Елена (1)