Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

Вы едите отдыхать ? Так делайте,то зачем приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Стандартная пятерка. Суппер территория как и у всех отелей с в этом регионе. Хорошие питание, мясо, рыба чуть меньше фруктов, т.к.клубника и черешня ,очень большой по протяженности пляж, шезлонгов всегда хватает. Безумно березовое море. Стандартные номера, про жилье вообще не люблю писать не за этим мы туда едем. Для спокойного отдыха есть релакс бассейны ,и корпус в дали от шума, мы же с детьми наоборот едем двигаться и благодаря большой территории перемещаться приходится за день много. Поэтому если вы едите одни дайте знать о себе аниматорам эти человечики, сделают ваш отдых, что вы уезжать не захотите.

2. Анимация Она лучшая, какую я еще встречала (а на данный момент сравнить есть с чем)! Аниматоры, все без исключения, талантливые люди. Каждый специализировался на своем. И танцам нас учили, и на степах мы занимались модам Евгения нежная и ласковая, модам Алина приветливая и улыбчивая аква аэробика это было для нас , и в дартц мы играли, стрельба из ружья веселый Зая, любители баскетбола и волейбола мистер Тайфур , водные игры мистер дружелюбный и отзывчивый, и попробуй развесели подростков доверили мистеру Белялю, и диз. жакеи очень даже хороши,было под что исполнить любому возрасту.2 раза вдень игры на бассейне . Каждый день было шоу, где аниматоры показывали разные этюды и устраивали конкурсы. И их старания очень видны, ребята выкладываются на все сто. Элегантный ведущий мистер Каан. Все ребята , знали русский язык , благодаря чему общение было без языкового барьера. Мини клуб это отдельная тема, детки там стоят у закрытых дверей пока еще клуб не открылся ,а именно Татьяна ,Ульяна, Шейма очень добрые и отзывчивые няни ,и видя сколько там деток можно было сделать вывод ,что малым там нравится ,красят, рисуют делают поделки ,ходят на огород, играют в пиратов , катаются на банане делают пиццы и печенья своими малыми ручонками. Вечером на сцене всем дают возможность проявить себя ( шпагаты, мостики, стихи, песни).А эти детские танцы ,смотреть просто милость. И во время взрослого шоу детки не упускают возможность побаловаться со своими любимыми нянями. После детского и взрослого шоу всегда продолжение для взрослых. Пенные вечеринки ,Гала ночи, белые вечеринки ,салюты ,фейерверки, пляжные вечеринки с участием туристов в командах по 50 человек, очень объединяют и знакомят друг с другом. И уж извините если вы видели что-то подобное в другом отеле, настрой это 90 процентов вашего отдыха, поэтому зарядитесь позитивом и в перед. Каждый сам себе создает отдых. Каждый вечер была дискотека. И кстати даже там аниматоры оставались и танцевали с отдыхающими (что бывает не в каждом отеле).

3. Отвечу на любые вопросы только сразу пишите в каких отелях вы были в Турции, чтоб было знать о чем вести речь. Всех благ отдыхающим и работающим в этом отеле.

4. И самое главное слово" Пожалуйста" и "Спасибо" в Турции никто не отменял. Они его знают без перевода ,а ваша улыбка любому обслуживающему вас персоналу, сделает для вас любое чудо.

территория море пляж бассейны анимация
не нашла
Добавлено 11.07.15 20:16 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)