Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
апреле 2015
24.04.15 - 03.05.15

Отель хороший,рекомендую!

Отдыхали в ОАЭ третий раз,на этот раз решили отдохнуть на майские праздники и в конце апреля отметить мой день рождения.Прошлым летом отдыхали в отеле рядом, в Карлтоне,он чуть проще, чем Гранд,жили в шале,сейчас в корпусе,в корпусе понравилось больше!Пляжи смежные у трёх отелей,можно погулять по побережью и увидеть три отеля ,ещё Бич(он три звезды),Гранд -самый интересный из них.Изначально, чтобы сэкономить, взяли номер с видом на город,чтобы потом, если что, поменять уже в отеле с видом на море,сэкономить не получилось, т.к. в отеле доплата была значительно больше,практически в два раза,чем через турфирму,но доплатив,мы нисколечко не пожалели,дали номер на 4-м этаже,прекрасный вид на море и бассейн,шум волн и сразу отличное настроение!Так что если для вас это важно, берите сразу вид на море,когда бронируете путёвку!Тем более,как выяснилось у других людей,в номерах с видом на город шумно(так как с другой стороны проходит дорога) и жарко,т.к. большую часть времени солнце со стороны дороги. Мы даже за время нашего отдыха не пользовались ни разу кондиционером! Даже спать было прохладно.Потому что на наш балкон со стороны моря солнце приходит во вторую половину дня,а со стороны двери в номер - коридор,в котором постоянно работают кондиционеры,поэтому номер не нагревался.На день рождения принесли в номер торт(очень вкусный)и открытку,очень приятно!

Вообщем, в конце апреля погода очень комфортная,море тёплое,вечером прохладный ветерок,нет парилки,как летом!Очень понравилось море,пляж, очень тёплый бассейн,персонал вежливый,русскоговорящий,на все просьбы реагируют быстро.Питание адекватное,вкусное, сначала показался маленьким ресторан,по сравнению с отелем Карлтон,но места хватало абсолютно всем.Ещё понравилось, что на пляж выход через минус первый этаж,т.е. не надо проходить через ресепшен,который находится на первом этаже,а сразу идёшь в купальнике - на лифт - на минус первый этаж - и сразу выходишь к бассейну и морю(очень удобно!).

Если придираться, можно придраться ко всему чему только можно и во всём искать минусы,а если ехать отдыхать с позитивом, а не критиковать,то можно наслаждаться и получить огромное удовольствие!

отель на берегу песчаный пляж отличный вид из номера приятное вежливое отношение вкусные завтраки отличное чистое море.
не замечали и уже не помним...
Добавлено 11.07.15 20:37 (2 159 символов в тексте)

08:08 13.07.15

Дорогая Татьяна,

Вас приветствует Отель Шарджа Гранд!

Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем Отеле и за то, что ваш отдых удался.
Приятно читать такие отзывы и то, что вы оценили предоставляемые нами услуги. Вы правы в том факте, что если пожелать можно во всем найти минусы и отдыхать надо в хорошем настроении, ведь идеального во все нет.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и ждем вас у нас со своим очередным отпуском.

С уважением,
Мистер Эли Томи
Директор Департамента Торговли и Маркетинга.

Все отзывы Татьяна (1)