Регистрация: 23.06.15
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

Хороший отель!!

Добрый день! Отдыхали с детьми!Встретили шикарно спасибо "CIP SERVICE" Хороший отель,ухоженная территория,чистый бассейн,шикарная Анимация,Приезжают звезды,живая музыка,хороший гид у нас был по имени Раджап все контролировал даже если поранились детки,все туры рассчитал нам как было удобно,понравился Kids Club детей от туда просто за уши не вытащишь!Очень красивый отель! Теперь минусы:номера убирают плохо,пока не позвонишь на Ресепшен постель не поменяют,полотенца не меняют тоже,врача на месте никогда не бывает,грязный пляж,что касается еды всё есть что хочешь окромя супчиков для деток,плохой wi-fi!официанты в ресторане не успевают обслуживать.Но при этих минусов мы всё равно остались очень довольными! Советую этот отель😉

Анимация

Violeta оценила сервисы

шикарная анимация чистая территория чистый бассейн kids club красивый отель размещение отеля вежливый персонал хорошая кухня бар рестораны хороший гид
плохой wi-fi плохой сервис в номерах грязный пляж врача нет на месте плохо работает система климат-контрол
Добавлено 11.07.15 21:05 (747 символов в тексте)

12:00 27.07.15

Добрый день, ув.Violeta !
Благодарим за Ваш отзыв.
Искренне рады, что несмотря на указанные недостатки, Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Спайс.
Ваши пожелания переданы руководству отеля.
Всего Вам хорошего и надеемся на новую встречу!
Spice Hotel.

Все отзывы Violeta Tereshina (1)