Регистрация: 10.12.11
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

4.2

Сегодня ночью прилетели с отдыха и сразу по горячим следам...

Сегодня ночью прилетели с отдыха и сразу по горячим следам пишу небольшой отзыв. Отель занимает огромную территорию , она очень хорошо ухоженная и зеленая.

Заселили нас около 13 часов, прибыли мы в отель рано утром, сходили на завтрак, к морю, проверили работу баров, сильно не торопясь пришли на ресепшен , получили ключи и карточки на полотенца( их кстати ввели с июля месяца). Номер двухкомнатный в четвертом корпусе, тишина, просто класс, с выходом к бассейну, так что можно было скупнуться прямо не отходя далеко от номера. Все работало , кроме системы кондиционирования, спасал немного вентилятор на потолке и конечно бассейн из номера. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно, полотенца тоже меняли, постель меняли через два дня. В целом наверное про номер всё, ах да шампуньки , тапочки тоже есть.

Проблема возникла из-за отсутствия доп кровати , т. к нас было 3 взрослых и ребенок, у нас было проплачено размещение dbl+exb+ chd, а в номере стоял диван и большая двух спальная кровать, ребенку спать негде, кровать обещали принести через 10 минут, добивались 3 дня , через квестрелейшен и они то ничего не делают сразу ( одна записала, другая забыла, третья ничего не знала).

Питание стандартное, плюс минус для Турции, про это не стоит сильно писать, голодными не будете и детки тоже, официанты стараются , не отказывают в просьбах убрать со стола или что то принести. В барах тоже все хорошо.

Огромный минус -лежаков на бассейне мало и занимают их вплоть с вечера или ночью, такого мы не видели ни в одном отеле, это просто ужас, с этим нужно отелю что то решать, доходило у некоторых до конфликтов, за то море - это огромный плюс. Вход песок и далеко можно зайти , дети в восторге и взрослым хорошо, а кто любит заплыть далеко , то до буйков плыви - не хочу.

Мини клуб работает на отлично и анимация на высоте, об этом тоже много сказано.

И самый жирный минус от жары в этом отеле негде скрыться, на ресепшен не работают кондеи, лобби бар жара, даже в ресторане жара, а в номерах дует из общего кондея чуть чуть , почти не заметно, в коридорах жара, так что любите жару , то вам в этот отель.

Сергей оценил сервисы

море комплименты от отеля зеленая территория
работа кондиционеров работа с обращениями туристов нехватка лежаков
Добавлено 11.07.15 21:27 (2 119 символов в тексте)

10:13 15.07.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах утюг и как работает Wi-Fi и где?

10:18 17.07.15

Здравствуйте Сергей,
Спасибо Вам за Ваш оставленный отзыв.
Ваше мнение для нас очень важно, так как мы работаем над ошибками и стараемся улучшить качество нашего сервиса для Вас.
Касаемо шезлонгов на пляже мы предпринимаем меры, питаемся убирать оставленные полотенца, но так же натыкаемся на конфликты с гостями, потому, к большому сожалению не можем изменить такого поведения гостей сразу.Но мы учтем данную ситуацию и сделаем так, что бы такое не повторилось на будущее.
По поводу кровати, просим прощение за не своевременную доставку, к сожалению в даты Вашего пребывания в отеле был большой заед, отель был полностью заполнен, и такая ошибка могла возникнуть.
Надеемся на еще один Ваш визит в наш отель.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya