Регистрация: 11.07.15
июле 2015
29.06.15 - 06.07.15

Отель понравился

Отдыхали в Турции с мужем первый раз, решили отдохнуть бюджетно. Перечитала много отзывов, и решила остановить свой выбор на Saritas. Отель не разочаровал, очень гостеприимный, номера в хорошем, чистом состоянии, есть бассейн, близко находится пляж, питание хорошее. Ну обо всем по порядку. Отдыхали с 29 июня по 6 июля 2015, летали от пегас. До отеля ехать с аэропорта около 3 часов в комфортабельном автобусе с кондиционером, по дороге гид рассказывал о достопримечательностях Турции. В отеле были в 9 утра, сразу отправили на завтрак, а потом пришлось ждать 4 часа , так как заселение, как и везде в 14.00. Дали небольшой номер с видом на кухню, мы попросили поменять номер, и за небольшую доплату, нам дали просторный номер с видом на бассейн на 4 этаже, корпус С. Номер понравился, ремонт хороший, кондиционер исправно работал, но шумел, имелся холодильник.

Пляж находится через дорогу, имеется подземный переход. На пляже выступают камни, там обычно рыбачат, и смотрят на морских обитателей, мы видели крабов, рыбок маленьких. Вода чистая, прозрачная. Вход в море каменистый, но можно найти и песчаный. Мы купались левее на пляже соседнего отеля. Загорали на своих полотенцах, т.к. лежаки платные.

Питание. Кормили на убой. Меню разнообразное. Были различные салаты, помидоры, огурцы, капустные салаты, колбасы(но они невкусные), сыры, много зелени, постоянно была картошка фри, макароны, на ужин давали кебаб, рыба, тушеная картошка с курицей,рис, тортики, пирожные, арбузы постоянно были, абрикосы, апельсины, яблоки. Соки невкусные, чай, кофе, в баре наливают кока колу, спрайт, фанту, пиво, вино, виски. Между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином можно всегда перекусить, на летней веранде попить чаю или кофе с пироженками.

Уборка. Убирают номера каждый день, официанты моментально убирают грязные тарелки, стаканы, только диву даешься) Территория отеля убирается постоянно, моются дорожки, все блестит и сверкает.

Экскурсии мы не брали, ездили сами в Аланию 3 раза. Ходит автобус номер 1 и 101, доедете за 15-20 мин до центра Алании. Проезд стоит 2 лиры или 1 доллар на человека. Были на пляже Клеопатры, он бесплатный, очень там понравилось, там песок классный и море лазурное. Советую посетить. Также были в крепости Алании, там открываются прекрасные виды, не пожалели что посетили. Также ходили на базар, в ТК Аланиум. Накупили всякой всячины. Очень много гуляли пешком,и на каждом шагу торговые точки, везде нужно торговаться. Совет: не покупайте ничего в первый день, лучше прицениться для начала. Также катались на велосипедах спортивных, очень понравилось. Прокат стоит 5 $ за полдня или 10$ за день, есть и дешевле.

Анимация. Вечером было мини диско, дети с удовольствием танцевали, дальше была так называемая дискотека, но танцевали максимум 10 человек. Мы любили посидеть на летней веранде, попить пива и послушать музыку. Вечерами гуляли по красивой набережной. Мы хотели отдохнуть спокойно, поэтому нас отсутствие веселеньких ночей не расстроило. Но если вы любители потусить, то лучше поискать другой отель. Днем были пляжный волейбол, теннис, в бассейне играли с мячом.

Вывод: нам отдых понравился, мы накупались, загорели, вкусно покушали, много гуляли, катались. Отель идеален для бюджетного туриста.

Песочек

Пляж отеля

Крепость в Алании

бесплатные тренажеры напротив отеля

недорогой отель чистые номера питание разнообразное
платные лежаки
Добавлено 11.07.15 21:44 (3 255 символов в тексте)

15:44 14.07.15

Спасибо за отзыв. Тоже выбрали этот отель исходя из отзывов. На пляже Клеопатры сколько стоят лежаки и зонтики?

17:06 15.07.15

Спасибо за отзыв!!! Ольга, в какой период вы будете отдыхать в этом отели? Мы с мужем с 11 августа по 20)

17:35 18.07.15

Даже не знаю сколько стоят лежаки, мы ими не пользовались, брали с собой полотенца.

19:49 18.07.15

Мы поедем с 23.08.2015-03.09.2015.

Все отзывы Лидия (1)