Регистрация: 11.07.15

июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Только приехали с отдыха. Отель полностью соответствует...

Только приехали с отдыха. Отель полностью соответствует фотографиям в предыдущих отзывах. Организация тура у нас была от Библиоглобуса и конечно они работают на высоте. Представитель от туроператора каждый день 2 раза - утром и вечером бывала в отеле, что я считаю плюсом.

О пляже- В нашем случае было важно наличие пляжа. В районе отеля в зоне пешей доступности их три . Сотрудники отеля отсылают на муниципальный пляж. Но нам больше понравился пляж на территории одного отеля- из Вероники выходите и поворачиваете налево , доходите до перекрестка с гл. дорогой и поворачиваете налево, идете до отеля аванти, и сворачиваете направо- там есть неширокая улица. Идете прямо до набережной, там надо повернуть налево и пройти еще метров 30, после бара начнется дорогой отель Louis Imperial Beach. Мы загорали там утром в тени пальм, а вечером в тени зонтиков, место на песочке. Если займете столик или лежаки, то охранник придет и попросит освободить, т. к. это только для проживающих в отеле, а вот из тени зонтика он не выгоняет. В этом отеле много иностранцев, поэтому эти зонтики, что у берега моря на песке они не занимают. Это место идеально подойдет для отдыха с детьми, потому что там в море естественная заводь и море взрослому максимум до груди. Кто любит глубину, конечно некомфортно будет. Надо заметить, что в метрах 15, есть душ с пресной водой, в свободном доступе. Водичка льется теплее, чем в море)))))))). А вообще берег в большей степени каменистый с огромными валунами, и отель 1 линии может выходить на такой берег. Конечно ни купаться, ни тем более загорать там просто не возможно.

Про питание- супы в отеле подают вечером и только суп-пюре. Выбор мясных блюд очень большой и все вкусно. Десерты-выпечки нет, представлены одно фруктовое желе, один вид фрукта, о что-то типа пудингов или молочных желе. Обед подают в баре у бассейна, шведский стол. При типе питания - завтрак обед ужин, чай и кофе дают только в завтрак. В номере есть только чистые стаканы. Чайников нет.

О погоде-вечером очень влажно, даже полы в номере кажутся влажными.

О бассейне- вода попахивает хлорочкой )))))), лежаков много, всем хватает, т. к. никто не занимает просто, чтобы полотенце лежало.

О достопримечательностях - пешком добраться проблематично, по времени идти не меньше 1-1,5 ч. Тенистых мест мало, в основном путь лежит по солнцу. Для кого, не проблема то можно дойти.

В целом отель очень даже оправдывает свои три звездочки и демократичные цены, в сравнении с другими отелями.

близко к пляжу раз в неделю живая музыка-скрипач
не убирали балкон
Добавлено 11.07.15 22:00 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Irina-Sofia (3)