Регистрация: 11.07.15
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

Отдыхали с 29.06 по 9.07 семьёй из 5 человек (я с мужем двое...

Отдыхали с 29.06 по 9.07 семьёй из 5 человек (я с мужем двое детей 7 и 10 лет и бабушка). Прилетели вечером, до отеля добрались быстро, разместили без задержек. У нас было забронировано 2 номера, мы просили что бы были рядом, но оказалось, что таких нет и нам предложили огромный двухкомнатный на первом этаже у маленького бассейна (№ 3302). Так оказалось даже удобней.

Конечно же после перелета мы были голодные, очень кстати открылся ресторан на поздний ужин с 23-00 до 1-00, выбор блюд был не велик, но это нас спасло. Всё дальнейшее питание было приличного качества, за 10 дней ни у кого из нас не было расстройств с желудком.

Ездили на экскурсии от Пегаса, покупать в других местах не решились. 1. Дахаб discovery: поездка понравилась 2 погружения в разных местах с масками и трубками, катание на банане без переворотов, батискаф и на обратном пути завезли в магазин (масла, полотенца, сувениры). На корабле накормили изумительным обедом!!! Отрицательным было то, что особо не предупредили, что маски и ласты в прокат платно по 5 долларов.

2. Оазис сафари. Катались на багги, верблюдах, квадроциклах. Покормили, напоили чаем. На стоянке был зоопарк (куры, утки, страусы, павлины). Расстроило то, что не дают побыстрее погонять, только в колонне и 10-20 км/час.

3. 1001 ночь. Просто ужас!!! С отеля нас забрали первыми и 1.5 часа катали собирая остальных в итоге туда мы приехали уже выжатыми как лимоны. Конечно же было бы не справедливо не отметить красоту и великолепие комплекса сооружений. Но представление было не захватывающим, трюки не на высшем уровне, костюмы так себе.

В целом отдых именно в этом отеле нам очень понравился. Целый день огромная команда аниматоров старается по полной программе: белли денс, степ аэробика, гимнастика, аквааэробика, дартс, боча. И ещё огромное количество разных развлечений. Детский клуб работает с 10 до 17-30, можно ребенка оставить на целый день и куда-нибудь съездить, там работают две Саши и всегда находят ласковое словечко для каждого. Хочется особо отметить аниматоров Егора и Женечку, а так же Настю, Алену, Ваню, Кирилла, Виолетту!!! Очень было печально расставаться!!!

Море конечно же здесь очень скромное, но окунуться и освежиться всегда можно. Его заменяет прекрасный аквапарк, в котором мы проводили большую часть дня.

Мы с удовольствием вернемся в этот отель!!!

шикарная анимация
плохая уборка комнат
Добавлено 11.07.15 22:04 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Liudmila822 (1)