Регистрация: 06.07.14
июне 2015
14.06.15 - 29.06.15

Необманутые надежды

Как всегда, ехала в отель я подготовленная, прочитав по нескольку раз все отзывы. Поэтому повторяться не буду и соглашусь со всеми положительными. Отель действительно достойный, это мы поняли в первый день, из полного автобуса, доставившего нас из аэропорта, дальше уехало три человека, все выгрузились здесь. Люди возвращаются в этот отель, а это о чём то говорит. И ещё один нюанс: у нас образовалась компания- 6 взрослых и 3 ребёнка, я не слышала, что бы кого то что то раздражало, все были всем довольны.

Аниматоры умницы, стараются, когда спят -непонятно. С утра уже ходят по территории, каждого поприветствуют, вечером развлекают до поздна. Между взрослой дискотекой и детской, аниматоры мальчики приглашают всех дам по очереди танцевать, такая прикольная фишка. Конечно за 15 дней некоторые программы посмотрели три раза. Но когда сидишь под пальмами в хорошей компании с бокалом вина, кстати очень неплохого, не напрягает.

Питание нормальное, фрукты арбузы и дыни. хорошая выпечка. Дети мучились без мороженного (давали один раз в субботу), но рядом магазин. Так как отель переполненный, иногда нет сервированного стола, но мы не заморачивались, брали вилки и салфетки сами. Но если что то попросишь, принесут моментально.

Лежаков достаточно и на море и у бассейна. Пляжные полотенца под залог 10 динар плюс 10 динар в неделю. Полотенце в магазине тоже 10 динар, мы покупали.

И всё таки один минус я нашла. На отдыхе я люблю себя побалывать спа процедурами, так вот отзывов на эту тему я не нашла. Взяла за 120$ хамам плюс обёртывание водорослями плюс массаж. Достойный из всего только массаж, а остальное тянули время на два часа. На хамам пародия, обёртывание- это обмазывание глиной. Сижу 10 минут в коридоре узком в проходе, спрашиваю: Я чего здесь делаю? Отвечают- релакс после хамам. Попросила начать массаж. Массаж хороший, но не стоит этих денег. Дальше через отель. есть спа отель, когда по пляжу гуляешь, предлагают в три раза дешевле. Думаю был смысл, но узнала об этом позже.

Так что, кто читает этот отзыв, а значит собрался в этот отель- не сомневайтесь. Думаю многих терракт отпугнёт от отдыха в Тунисе, но тут уж решать будет каждый сам, скажу только, что жители Туниса очень приветливые, услужливые люди и осуждают выходцев из Алжира.

Добавлено 11.07.15 22:06 (2 267 символов в тексте)

19:01 02.04.16

Здравствуйте. Посоветуйте пож.. в какие номера лучше заселяться. и правда ли что на пляже бар платный? спасибо

Все отзывы Неля (6)