Регистрация: 12.07.15
июле 2015
03.07.15 - 10.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель явно не 5 звезд( твердая 3!

отдыхали с подругой с 03/07 по 09/07 впечатления о Турции были очень отличные до этого раза, поехали спонтанно, отель выбрали из того что было, поехали по горящей, но заплатили 1100$ на одного человека, для горящей и для 6 дней давольно хорошая сумма, ранее были в сети Кристал, и ехали смело, но расстроились сразу же, персонал сонные мухи, ни на русском ни на английском, благо говорю по казахски и он схож с турецким, делают вид что понимают и не делают то что просишь, лишь бы отвязаться, либо с таким лицом будто я в их дома живу бесплатно, номер хороший был, постель меняли, полотенце меняли, но полы не протирали. Кухня отстой полный, не сказать что мы были голодными, но все не вкусное, продукты просто портили, мясо соевое, курица, печень, хороший выбор был только в турецкий день, шашлыки, черешня... Ну для 5* отеля на завтраки например сухофрукты не давали, видимо из за того что все воровали домой, да и такой видели в первый день, салаты все отстой, официантов не допросишься вилки, налить воды и т.д Кстати были хорошие официанты,{удалено модератором} 😕сама территория маленькая, шезлонги заняты, пляж по сравнению с рядом стоящими отелями очень беден, пирс с 4 шезлонгами которые всегда заняты. За мороженным километровая очередь, на баре всегда все закончилось, орешек нет, чипсов нет, лимона нет, импортных напитков нет.

Местный клуб всегда пустой, анимация работает в принципе хорошо, весело, шоу тоже не плохие, возят в клубы каждый день за 15$, когда звезды 25$.Аквааэробика, зарядка, стэп, танцы, волейбол,дартс каждый день. В общем мне было жаль денег которые отдали, не стоит того, отношение очень наглое,кухня не важная, а кстати а ля карт отстой, советую не ходить туда вообще! Мы были в итальянском, мы ушли попив воды, завтрак тоже ужас, лучше поесть самим, с 13-18 пекут вафли с джемом, мне понравились, вафли хорошие!хамам обман чистой воды, отдали 50$, типа пилинг, кофейный скраб, маска, и массаж оливковым маслом, и все по 15 минут а массаж 30 минут, это обман потерли 5 минут, лежали 40 мин в релакс комнате, смотрели на рыб, я бы лучше на пляже полежала! Поеду ли еще? нет! И вам не советую!

все включено первая линия аквапарк
маленькая территория не вкусная кухня грубый и наглый персонал мало зелени переполненный отель очереди за всем
Добавлено 11.07.15 22:14 (2 140 символов в тексте)

16:22 16.07.15

Уважаемая sabina zhumali,
Благодарим Вас за время, потраченное для написания отзыва. Очень жаль, что сложилось такое впечатление об отеле. Все замечания переданы менеджерам соответствующих отделов. Ваше мнение очень важно для нас. Замечания и предложения способствуют улучшению качества сервиса. Мы надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы sabina zhumali (1)