Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Уютно и комфортно как дома!!!!!

Отдыхала в этом отеле 2 раза,май и июль 2015,оба раза была довольна практически всем(поверьте сравнить мне есть с чем,заграницей 15тый раз),номера по обстановке и комфорту не уступают пятизвездочным отелям,уборка ежедневно,все необходимое в номере есть,кондиционер,холодильник,плазменный телевизор,в ванной комнате довольно хорошая сантехника,на полу ковролин,стены украшены картинами и отделкой из дерева,лепные бра,одним словом от номера я в восторге.Питание тоже на уровне,каждый день разнообразное меню,конечно деликатесов не было,но голодающих тоже не наблюдала,бар работает бесперебойно весь день,все напитки всегда в наличии.Анимация не заставит скучать,каждый раз новая программа.Отель по территории своей не большой,но ОЧЕНЬ уютный!Отдельно спасибо хочу сказать ребятам на ресепшене,работают на 100%,можно обратиться с любым вопросом и тебе всегда ответят и помогут!Надеюсь вернусь еще не раз сюда.ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОМАШНЕЕ ТЕПЛО,КОМФОРТ И УЮТ КОТОРЫЙ ВЫ СОЗДАЕТЕ!Так держать!Вернусь к вам обязательно!!!!!

Добавлено 11.07.15 22:57 (1 034 символов в тексте)

15:44 15.07.15

подскажите пожалуйста есть ли в номере холодильник,сейф,в баре пиво и можно ли курить в номерах и на территории отеля???

23:13 16.07.15

я абсолютно согласна классный отель

23:14 16.07.15

да есть

20:26 22.07.15

Да вы,девчонки,похоже от бара не отходили,если отель такой классный показался!Я уборщицу в номер конфетой еле заманил,а есть на пляж ходил,ну не принял мой организм к тому.что там накладывают!Холодильник не работал,кондиционер напротив-не отключался,телевизор-привет 90е