Регистрация: 28.06.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отдых!

В настоящее время отдыхаем в Акташе. Погода отличная, но море все так и штормит,как написано в предыдущем отзыве. Конечно же это не относится к отелю,но вот то,что касается плит, при заходе в воду...это что-то! Жесть..Мы 4й день отдыхаем,но так и не поплавали. Купили спец обувь, сегодня сами будем "штурмовать" море.

Персонал отеля приветливый. На ресепшене внимательные и отзывчивые сотрудники- Галина, Ахмет- ему отдельная благодарность, таких работников я ни в одном отеле не встречала, поможет, моментально среагирует, с ним всегда приятно встретиться в отеле. Заселили до 14.00, номер трехкомнатный. Все работает, не 5* конечно,но жить можно. Спасибо Галине!

Завтраки нормальные для 3*..и сыры и ветчина, варенья много разного, овощи печеные и т.д. Обеды и ужины с большим количеством овощей, зелени, чередуются рыба, курица и соевые котлетки (мясо в Турции стоит 25-30 долл), десерты. Мы наедались и голодными ни разу не были.

Интернет работает только на ресепшене, слабовато иногда.

Напитки в баре- пиво, раки,джин и вино(кисленькое конечно,но оно и в 5* такое же было у нас). Газ напитки из пластиковых бутылок наливают, так якобы пены меньше. Вода питьевая в кулере.

Территори маленькая, да и нет ее как таковой, море в 50 метрах. Мы любители кофе, обрадовались,что кофемашины есть, но..то нет молока в них для капучино, то еще что-нибудь! Впереди еще 10 дней, пока все хорошо, мы настроены на позитив, значит и отдых будет полноценным.

Дописываю, уже после приезда. За 14 дней 3 раза удалось зайти в море но последствия- синяки на ногах, руках . Близость отеля к морю,да хорошо, но вход в море- то совсем не "айс". Говорили, что на след год отель будет иметь 4*, но что-то будут решать с плитами в море. Есть на пляже молодой человек, который подходит и помогает зонт свободный найти и "воткнуть" его в песок, лежак переместить куда нужно. Народу в отеле прибавилось, в ресторане появились очереди, но все быстро происходит, можно зайти минут через 20 и спокойно накрыть себе стол.

В бассейне очень много деток, прыгают, шумят, брызги летят во все, что стоит на столике, это конечно напрягало, но территория отеля мала, поэтому лежаки стоят вплотную друг к другу, близко к воде, а позади них уже столы ресторана. Никуда не спрячешься.

Аниматоры - 4 человечка, трудятся, как пчелки. Вечерами шоу- сама участие приняла в Comedi.., повеселились от души. Линда, Наташа, Илона, Юра -спасибо, так держать!

Видели как по утрам из шланга моют стены на улице , дорожку ковровую от входа в отель до главного корпуса, все проходы на территории отеля, а после завтрака убирают все в ресторане и на улице,где столы стоят- моют окна, полы. Просто неприятно читать , когда некоторые туристы, еще не приехав в отель, уже истерят -(Путевки куплены...) и закидывают администрацию требованиями привести отель в порядок. Он в порядке-территория "вылизанная".

Отельный гид Санмара- Карина, не интересуется как отдыхают туристы, только экскурсии лишь бы купили, печать на ваучер ставить отказалась, мотивируя это тем, что он нужен только для тех, кто выезжает на экскурсии от отеля, но ведь это не так.

Вечером можно гулять по поселку- что мы и делали, красиво, понравилось очень.

Мы в Турции 7 раз, первый раз в 3*- но впечатления остались хорошие!

Анимация

персонал анимация питание
заход в море
Добавлено 11.07.15 23:36 (3 262 символов в тексте)
Все отзывы Elenka (8)