Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Вообще никак.

Развод начался ещё в аэропорту Хургады. В турагентстве нам чётко сказали что оформление визы самостоятельно обходится в 25$, а с помощью представителей Join Up - 27$. Когда очередь с визами подошла, нам сказали "плати по 27$ с человека, а по 25$ это туда..." и сотрудник аэропорта махнул в непонятном направлении. Мы уже не стали заморачиваться, заплатили 81$ на 3 человек. Стоит ли говорить что сдачу ждали 10 минут, и вместо 19$ нам дали 17$! Короче говоря - везде хотят содрать лишнюю копейку.

Представители Join up красиво встретили, подробно и ясно все обьяснили. Правда гид который нам попался все пытался всем втюхать экскурсии которые оказывались на 20$ чем они есть на самом деле. Если же кто то не хотел записываться на эти экскурсии то отношение к ним менялось в худшую сторону.

Когда регистрировались нам сразу сказали что у нас номер "garden" и это далеко, если мы хотим лучше то за ночь должны доплачивать 10$ со всех.

Мы, так как уже выплатили немалую сумму, решили что все таки будем жить в номере который заказали в турагентстве. Он оказался не так далеко как сказали, на 2 этаже, еще и с небольшим бассейном, прям под окнами.

Во первых не было обещанного балкона, вместо него небольшое окно. Мы брали номер на 3 человек , он оказался на 2 человек - 2 кровати, 2 полотенца, все по два. Номер маленький, сейф не работает, телефон не работает, мини бар с двумя маленькими бутылками воды тоже не работает, шкаф сломан, вместо геля для душа и шампуня одно жидкое мыло. Вообщем мы жили в самом худшем номере из всех увиденных ранее.

По поводу питания. Так как был сезон, изобилие овощей очень всех порадовало. Огромный выбор разных блюд. Ресторан как и во всех отелях Египта по времени. Минус в том что на туристах экономили. Например - разбавленный алкоголь и газировка, юппи вместо сока, платные арбузы, но больше всего поразило то что на перекус вместо мяса давали овощную котлету из оставшихся с завтрака овощей, или на худой конец пол сосиски с того же завтрака...ммм...

Ааа, ну и конечно же интернет. Если вы хотите нормально отписать родным то платите 8 ЕВРО в сутки, если же платить не собираетесь - сидите вылавливайте хоть какую то сеть, ибо WI FI там ужасный.

Обслуживание такое же как и в большинстве отелей Хургады.

аквапарк лунапарк территория море
питание обслуживание интернет номера
Добавлено 12.07.15 00:02 (2 263 символов в тексте)

13:39 15.07.15

Все верно, по приезду также собрали 27$, вместо заявленных 25$ и интернета не найти бесплатного, хотя ранее заявленно туроператорами, что в лобби баре он есть, ничего подобного везде платный.

15:25 23.07.15

Виза в аэропорту за 25$ покупается в том же зале, где и по 27, только в углу, где три окна египетских банков с обменом валюты. И без очереди вообще!, так как вся очередь стоит за визой по 27$ ))))))) Всё гениально просо, надо не идти верблюдами за всем потоком пассажиров из самолета. а оглянутся вокруг и прочитать информацию.... В нашем случае весь самолет пассажиров выстроился в две длиннющие очереди за визами по 27$, куда им показал хитрый араб. Туда и встали все друг за дружкой по русскому принципу: мол куда все -туда и я))))

12:49 30.07.15

Информация про визы конечно полезная, но она никак не влияет на отель.

01:32 09.08.15

Отель полностью соответствует всему описанному в негативных отзывах. И увы, мы там изменить ничего не можем. Остаётся только предостеречь других от бронирования этого отеля. Но не все прочитав эти отзывы верят в то. что это правда ужасный отель, думая, что их пишут конкуренты)))))

Все отзывы Оля (1)