Регистрация: 12.07.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

3.8

Пансионат

отдыхали с женой в июле 2015, отель на самом деле не 4 звезды как сказано. 3 звезды для данного отеля самое то. Питание однообразное, не особо вкусно, сам ресторан маленький, за то 2 этажа, но всё равно часто не хватало мест. персонал приветливый, но хочу отметить что 50% персонала курит и продает ГАШИШ!!!!! Оо Есть отдельные кадры, специально втираются в доверие, потом тащат в свой магазин (лишь бы что нибудь продать) ели же ни чего не купите, отношение меняется на корню.

Маленькая пляжная линия, на пляже на писано одно правило, на самом деле всё по другому. Начиная с выдачи полотенец, заканчивая обувью. пляж песчаный, но в воду зайти тяжело, везде кораллы много народу порезало ноги, нужна специалная обувь.

Молодежи процентов 25% остальные, семьи с детьми и пожилые люди.

Арабы это отдельная тема. Во время нашего пребывания в отеле, они заполонили буквально ВСЁ. Без разбора берут вещи, не важно их это либо ваше. Занимают все лежаки у бассейна начиная с 7 утра. Не культурно ведут себя в ресторане. В бассейне не было свободного места. Выглядят они как русские цыгане.

Много краж, уж не знаю с чьей стороны. У меня лично украли тапки :)

Купили номер superior, по факту заселили в обычный номер с двумя одноместными кроватями, которые постоянно разъезжались.

Но есть и не мало положительных сторон.

Аниматоры молодцы, постоянно развлекают детей, всяческие конкурсы и веселье, с ними не соскучиться. Бесплатный тренажерный зал.

Есть хороший пирс, с которого можно отлично попрыгать.

Еще огромный минус, это платный вай-фай, начиная от 2$ за час. (Дешевле купить местную симкарту).

Добавлено 12.07.15 00:04 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)