Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отдыхала с семьёй в июле 2015 г. В отеле огромное количество...

Отдыхала с семьёй в июле 2015 г. В отеле огромное количество гостей, везде толпа, как в метро в час пик. Заселение многим задерживали, продлить номер возможности не было. На ресепшене часто скопление людей и нервные крики отдыхающих.

В ресторан заходили с третьей попытки, найти место - проблема, подойти к еде - тоже. Быстро заканчивается самое вкусное, приборы, посуда. Официанты не справляются. Что касается еды, то мы тоже не в восторге. На завтрак соевые сосиски и колбаски, видимо самые дешевые, я такие есть не смогла. Блинчики с мясом - тоже низкокачественный размороженный полуфабрикат. Два вида каш, один из которых всегда овсянка, другой кончился. Тостер один и очень медленно работающий, у него всегда очередь. На обед два вида супа, один из которых всегда куриная лапша, явно сваренная из кубика "Кнор" с глутаматом натрия. На гарнир каждый день картошка фри или овощные смеси на пару (тоже размороженный полуфабрикат). Мясных блюд достаточно: курица, свинина, говядина, баранина и рыба - всё вкусно. Салатов не было, были нарезанные овощи. Очень хороший выбор соусов, в том числе сладких. Сок почти всегда апельсиновый, даже на детском столе. Очень понравилась выпечка - качественная, свежая и вкусная. Были и фрукты, в том числе абрикосы, персики, нектарины, но их быстро расхватывали, что бы потом переложить в сумки (что туристам тоже не делает чести).

Один раз посетили бассейн - недопустимо маленький для такого отеля, в нем можно было только стоять, плавать нереально из-за большого скопления людей. Сауна вообще смешная, у меня на даче больше. Раздевалка тоже крошечная.

Детская площадка и детская комната так же очень миниатюрные. Зато от анимации наши детки в восторге. Взрослым тоже есть чем заняться. Команде аниматоров 5+.

Пляж от отеля совсем недалеко, есть лежаки (их много, всем хватало), навесы и зонтики. Мы приходили на пляж поздно и место в тени было трудно найти, нам всегда помогали спасатели, пристраивали куда-нибудь лежак. Спасибо им. Море чистейшее, пляж большой. Почти каждый день видели дельфинов. Только туалета я не нашла - это минус.

Номер отличный, приятно удивило наличие чайных принадлежностей, утюга, гладильной доски и весов. За это спасибо. С уборкой проблем никаких не было (жили в главном корпусе), меняли полотенца и постельное бельё.

Общее впечатление очень скрасил сам город, изменившийся благодаря олимпиаде до неузнаваемости. Отель расположен достаточно удачно, есть возможность доехать на велосипеде до олимпийского парка и "Сочи-парка". Недалеко Красная Поляна и Абхазия.

Как итог, могу сказать, что у отеля есть ряд существенных минусов, но, к сожалению, в Имеретинской низменности у него немного конкурентов. Остальные либо значительно дороже, либо проигрываю в сервисе.

Всем отдыхающим хорошего настроения!!!

Ирина оценила сервисы

новый чистое море хороший номер анимация
маленький ресторан низкокачественная еда маленький бассейн скученность людей духота в лифте
Добавлено 12.07.15 00:49 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)