Регистрация: 27.05.15
июне 2015
19.06.15 - 27.06.15

Прекрасный отель для 3-звезд

Отдыхали с мужем и ребенком в отеле Deha в июне 2015 года. До этого в тройках никогда не были, при этом в Турции отдыхали третий раз. Заселили сразу, как мы приехали (прибыли в отель около 13 часов), номер обычный, все работало и кондиционер и душ и т.д., в номере чисто и уютно. Убирали каждый день практически, правда за 9 дней ни разу не поменяли белье и полотенца, но нас это не напрягало. Кормили просто, но вкусно, голодными не были ни разу. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины. Мясо вкусное, овощи тоже)))Персонал очень приветливый! Гости в основном из России, Белоруссии и Украины. Везде чистота и порядок, и у бассейна и территория отеля - очень ухоженная! Из развлекательных программ, за время нашего прибывания вечером у бара выступал фокусник, ансамбль турецких танцоров (очень нам понравился) и в один из вечеров выступала танцовщица танца живота! В другие дни просто дискотека. Мы были с ребенком 9 лет. Для детей каждый день аква гримм и детский клуб, в принципе неплохо. Особенно хорошо, что отель находится в Махмутларе...вечером гуляли по поселку...очень нам понравилось, есть детский луна-парк с недорогими атракционами. Море в 3 минутах ходьбы, пляж песчаный, но вход в море в основном плиты..прорублено несколько входов с мелкой галькой на дне, море чистое, но все время штормило, пока мы там отдыхали, искупаться удалось раза 3 - 4 всего из-за волн..но в принципе на берегу на плитах сидели в волнах)))).Удивительно, но никто чаевые не берет. Мы оставляли пару раз в номере по доллару, а потом лиру..убирать номер убрали, но деньги не взяли).Народу было мало..поэтому бассейн все время практически свободный, наш ребенок оттуда не вылезал)). Экскурсию купили у отельного гида, на дельфин шоу и в аквапарк Троя(100 долларов -взрослый и ребенок) нам понравилось дельфин шоу, а вот аквапарк не для ребенка 9 лет, было всего 2 горки для того, чтоб ребенку покататься..остальные горки очень высоченные))). В принципе вернулись бы в этот отель еще раз (экономный семейный отдых). Отличная тройка))).

Добавлено 12.07.15 03:02 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Zaya2 (1)