Регистрация: 17.09.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Замечательный во всех отношениях отель

А вот и май и по традиции Шарм-Эль -Шейх Отдыхали с подругой! Отдохнули просто замечательно! Поехали бы еще раз с удовольствием) думаю не в последний раз уж точно))))Просторные номера ухоженная территория, собственный пляж, спуск к морю с удобного понтона.Есть SPA салон (различный массаж + хамам+ сауна + джакузия а так же спортзал с тренажерами) нужно в первый день сходить к ним ,действует скидка хорошая. Удобное месторасположение отеля вечерами прогуливались до Иль Меркато (напоминает Арбат в Москве)по радовало что Своя есть кальяная. Анимация скучная в основном детская по этому выезжали в город на тусовки. Отдыхающие большая часть итальянцы немцы русские есть украинцы персонал все руско-говорящие даже продавцы магазинчиков и парикмахеры .

питание очень хорошее . ТЕЗ тур сработал очень хорошо были экскурсии на яхте с погружением национальном парке Ras-Muhammed.Отдельное спасибо продавцу лавки Аромо-масел Омару очень хороший парфюм стойкий (рекомендую обязательно заглянуть в лавку) а так же мастеру стилисту Марко ,за красоту которую он творит .

йоги

яхта именная Тусина

туристки)))

пляжная фотосесисия

бассейн у номеров наших

вид с балкона над рестораном

Добавлено 12.07.15 03:50 (1 074 символов в тексте)

17:12 18.07.15

Уважаемая Инна,

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация