Регистрация: 05.03.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Достойный отдых

Только вчера вернулись из отпуска, впечатления свежие, пока ничего не упустила, опишу свои впечатления... Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком. Оговорюсь сразу, что при покупке тура мы оплачивали и бронировали совершенно другой отель с другими параметрами. Но в аэропорту при посадке в автобус, гид поставила перед фактом, что мест в наш отель нет, и поэтому туроператор оставил за собой право поменять нам отель. Всю дорогу ехали в напряжении, потому что не знали, что нас ожидает. Трансфер из аэропорта Анталии до поселка Конаклы, под Аланией, где и находится отель, занял с остановкой, где-то 2,5 часа. Ребенку нашему 4 года, но он выдержал и не капризничал, смотрел на вид из окна, а потом и вовсе уснул. Приехали мы в отель около 10 часов вечера.При выходе из автобуса, увидели всю сверкающую в огнях улицу и собственно корпуса нашего отеля, которые стоят по двум сторонам улицы. На ресепшене мы оформили все бумаги и где-то через минут20-30 нас повели в номер. Скажу сразу, что при оформлении, мы не стали полагаться на удачу и вложили в паспорт 10 долларов. Первый номер, который нам предложили, был в первом корпусе, а их в отеле мо моим подсчетам 8, был на первом этаже с террасой, как только мы туда вошли, сразу бросился запах затхлости и сырости. Мы тут же отказались его занимать. Нам предложили второй, в 6 корпусе, но без балкона, пообещав на следующий день предоставить номер с балконом. И действительно, в 10 утра муж сходил на ресепшен, и вернулся оттуда с магнитной карточкой от другого номера . Когда зашли туда, то поняли, что нам повезло:номер на третьем этаже, с потрясающим видом на море.Когда лежишь на кровати, то из балкона открывается панорама моря. Номера не скажу, что супер. В номере:кровать, доп. место, вешалки на штанге,полки, телевизор и кондиционер. Главный ресторан, где проходили наши завтраки, обеды, ужины: все неплохо на первый взгляд. Тарелок не хватает, особенно в обед и ужин. Практически каждый раз приходилось ждать в очереди, когда вынесут. Часто была грязная посуда, а чашки под кофе и стаканы, так вообще редко можно было взять чистый, это была удача. Питание разнообразное: с утра традиционные яичница, омлет, каши, булочки,оладьи,для детей всякие быстрые завтраки в виде хлопьев и колечек,шариков. В обед супы-пюре, гарниры макароны, рис, тушеные и жареные на гриле овощи, всякие рагу, картошка фри, из мяса была курица, и печень. все остальное-соя. Но помимо этого, были наггетсы, вполне себе съедобные. И фрукты!!!! Черешня, арбуз, сливы, нектарины, яблоки просто валом!!!!В ужин практически тоже самое, что в обед, только добавлялась пицца на террасе у бассейна, и все время жарили, что-то на огне, рыбу или туже курицу. Скажу сразу, что за более-менее привычной для нас едой, приходилось стоять в жутких очередях, т.е. курица, мясо, рыба. Вот это напрягало, как и то, что очень тяжело было отыскать свободное место за столиком. Теперь про территорию: она просто огромная, красивая, вмещает в себя 3 бассейна для взрослых, 2 для детей, три горки, неплохие, кстати, сказать.Тренажерный зал, магазины, амфитеатр для анимации, большую детскую площадку с мини-клубом, аттракционы, настольный теннис. Про бассейны: один релакс-бассейн, в него так и не попала, большой-просто класс, если не хочешь плавать с кучей детей с их визгами и воплями, здесь же по утрам аквааэробика. Ну и с горками: это просто супер!!!! Катаешься с горок, как ребенок, но очень много народа с детьми, кругами, матрасами, и получается каша.

Анимация: есть и около бассейна танцы, и аквааэробика, и детская, вечерами каждый день в 21.00 мини-диско. Деткам всем очень нравилась. Наш сын только и ждал дискотеки. Отдельный респект аниматору-Марии!!!!!!!Просто умничка!!!! Для взрослых были и огненное шоу, и турецкая ночь, и LOVE PARTY, . В отеле анимация для взрослых с 22-23. Потом на пляже на пирсе с 23 до 02.00, каждый день.

Теперь пляж: Пляж нормальный, ничего суперского и ничего криминального. Обычный пляж, единственное, если хотите занять место ближе к морю, то придется пораньше встать. К 8 , начале девятого, все места внизу заняты. Вход в море хороший, песочек, деткам удобно. На пляже есть бар, там напитки, пицца и картошка-фри.

Про экскурсии: по пляжу ходит мужик, предлагает экскурсии, мы купились. Его павильон стоит прямо рядом с отелем, называется БУГРА ТУР. Мы купили у него экскурсию на пиратский корабль, по 25 долларов с человека, ребенок бесплатно. Остались полностью разочарованы!!!!!! Ничего из заявленного, кроме обеда не было: ни посещения пещер, ни детской анимации с поисками пиратских сокровищ, ребенку было скучно!!! Вся экскурсия с 10 утра и до 4 дня сводилась к плаванию вдоль берегов с купаниями в море. Так что решайте сами, может вам больше повезет.

А в целом, отель здоровский: для всей семьи, шумный, праздничный, забываешь обо всем, наслажданшься отдыхом, в общем , нам очень и очень понравилось!!!!!!!!!!

Вид с балкона номера на море

это пирс

это центр территории, виден большой бассейн

Для детей

бассейн с горками

Лилия оценила сервисы

большая территория +не скучный +хорошая анимация
грязная посуда +длинные очереди за едой +соленая вода из крана
Добавлено 12.07.15 08:43 (5 013 символов в тексте)

17:53 12.07.15

Добрый день, Лилия!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв об отдыхе в CLUB HOTEL ANJELIQ. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады снова увидеть Вас у нас в гостях.
С уважением отдел по работе с гостями.

21:26 16.07.15

Добрый день,Лилия!
1.А полотенца выдавали(по карточной системе или как то по-другому) или нужно брать свои?
2.Какой корпус лучше всего?Какой с видом на море?
3.Платили ли вы при заселении?
За раннее,спасибо!)

Все отзывы Лилия (6)