Регистрация: 11.07.14
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Нормальный отель

пляж: песочек, шизлонгов предостаточно, туалет на пляже нормальный, вход в воду замечательный особенно для деток, есть пирс там поглубже для любителей понырять. Первая линия. Когда море спокойное очень классно водичка тёплая и прозрачная. Плавать одно удовольствие.

На пляже много развлечений - парашют, банан, скутер. Слева от пирса очень внимательно есть бетонные плиты под водой, у нас ребёнок чуть не ударился, хорошо что я с маской плавал рядом. Плавать лучше справа от пирса или слева за катерами. Там вообще сплошной песок.

номер: мы в стандартном номере, в номере места хватает, есть минибар, кровати нормальные, за номер с видом на море официальная доплата 20$ за сутки, взяток не берут как в других отелях Турции, в номере есть все необходимое, вместо душевой кабины ванная с занавеской. Много русских и украинских каналов. Убирают каждый день. Уборка так себе. Полотенца меняют не всегда. У нас стандартный номер с дополнительной кроватью.

персонал: приветливый, анимация хорошая, вечерами устраивают хорошие шоу, в принципе все вопросы решаются, в номере не оставишь долар плохо уберут да и полотенца не поменяют.

территория: красивая вся в зелени, все компактно. На территории пара больших бассейнов, водная горка.

питание: про питание скажу что всегда есть что покушать. разнообразие достойное. Есть диетический стол. Есть чем покормить ребёнка (для детей детский стол). Очень понравился итальянский и рыбный рестораны. Вино у них бурда. Но это не главное. В ресторанах можно было бы за доп плату предлагать вино по солидней (хорошая практика других отелей).

шопинг: ездили в Манавгат за покупками очень классный магазин Lc Waikiki вещи качественные. Купили для всего семейства. Цены фиксированные. Ездили в Сиде в магазин кожи и меха Bizon от магазина отеля. Хорошие и качественные вещи. Там набирайтесь терпения и торгуйтесь до последнего.

первая линия питание пляж анимация вечерние шоу живая музыка
особых нет
Добавлено 12.07.15 09:02 (1 880 символов в тексте)

12:27 15.07.15

А в каком корпусе вы жили? У нас горничная всегда меняла полотенца , которые мы оставляли на бортике в ванной. А те, которые не считали нужным заменять ,вешали на держатели для полотенец. Может у Вас было недопонимание с персоналом?Потому что чаевые в нашем случае на качество уборки номера не влияли.

Все отзывы Роман (4)