Регистрация: 08.08.12
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

3.7

Обыкновенная трешка

Отдыхали в отеле конец июня-начало июля 2015г. Из аэропорта до отеля ехать полтора - два часа. отель находится в курортном месте Adelianos Campos,между двумя шоссе ( старой и новой дорогами), поэтому на абсолютную тишину рассчитывать не приходится, с трасс доносится гул машин, но это не напрягает. Сам поселок - улица, вдоль которой расположены отели, таверны, магазины. отель- типичная трешка, большего не ждите, постараюсь разбить по пунктам:

1. Заселение - у нас, благодаря компании Wimavia, задержавшей рейс на несколько часов, было позднее заселение. Приехали в отель после 12 ночи. Встретили на ресепшнне, проводили в кафе, покормили нас голодных оставленным ужином. Пустячек- но спасли от голодной смерти. В день отъезда та же авиакомпания опять таки задержала рейс. Выезд в отеле в 12. Мы заплатили 25 евро, чтобы оставить за собой номер еще на 4 часа.

2. Номера- просто, без изыска. Про душ в отеле не писал только ленивый, полностью присоединяюсь, как помыться на этом поддоне и не залить санузел водой осталось тайной. Пол мокрый постоянно, из труб в раковине регулярно появляется неприятный запах. У нас был номер на 1м этаже, в номере темновато . Сейф платный-14 евро за 11 дней. Кондей был включен в стоимость. Есть телевизор и холодильник. Убираются в номерах каждый день, смена полотенец раз в три дня. В отеле есть бесплатный wifi, когда мы приехали, отель был полу пустой и скорость была хорошая, потом отдыхающих заметно прибавилось и вылезать в инет получалось только или рано утром или поздно вечером. Да, и там очень много каких то кусачих гадов налетало по ночам. Пришлось купить местный фумитокс, т.к. В первую ночь были капитального покусаны. Дальше этой проблемы не было и ,может быть, с наступлением жары, а улетали мы стало ощутимо жарче, все кровососущие гады там перемрут.

3. Еда- это отдельная печальная тема. Мы не первый раз в Греции, останавливаемся практически всегда в трешках, поэтому знаем, что ожидать. Но тут, то ли кризис, то ли еще что, еда откровенно скудная. С голоду не умрете, но не более, не рассчитывайте получить удовольствие от процесса поглощения пищи. Завтраки типичны для скудной трешки, ужины- 2 вида горячего, 2 вида гарнира, овощи, и все какое то никакое. Мы ходили за вкусовой добавкой в таверны, благо их там великое множество.

4. Пляж- отель находится на 2й линии, через дорогу от моря. До пляжа 5 минут пешком. Пляжи общие, 5 евро 2 лежака и зонт. Сам пляж песок и галька, но вот дно в море... Я читала про не понятную плиту. Видимо, она идет далеко вдоль побережья. Там какие то глыбы, камни, и после них сразу глубоко. При спокойном море это не напрягает. Но спокойное море там бывает редко. Уже даже при не большом волнении зайти/ выйти в море становится очень проблематично и опасно для ног.

5. Местоположение- отель находится крайне удачно по отношению к остановке. Остановка автобуса до Ретимно через дорогу в 20 метрах. Проезд-1.20 евро. Автобус ходит каждые пол часа. Из Ретимно, если вы без машины, можно много куда доехать.

6. Вывод - если воспринимать отель как базу для поездок, или как мы, купить тур по привлекательной цене - отель хороший. Не ждите от трешки, что там будет что то суперскрое. Так вполне нормальное и комфортное место для отдыха со своими небольшими минусами, которые напрочь меркнут на фоне красоты Крита.

Добавлено 12.07.15 09:08 (3 308 символов в тексте)

20:02 25.07.15

Уважаемая Hamster4ok , здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва об отеле, в котором Вы отдыхали. Наша компания всегда внимательно относится ко всем замечаниям туристов и ни одна жалоба не остается без внимания. Позвольте оставить несколько комментариев:
Вся информация о месторасположении отеля, квадратуре номеров и инфраструктуре гостиницы содержится на нашем официальном сайте. Там же Вы можете воспользоваться интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится отель по отношению к дороге и т.д. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/palladion-hotel#. Сожалеем, что Вы не ознакомились с описанием отеля до того, как приобрести тур. Также добавим, что поселок Аделе, в центре которого расположен отель, является оживленным туристическим местом с богатой инфраструктурой развлечений: тавернами, ресторанами, барами, кафе и пр. Нам жаль, что выбранный Вами отель, не оправдал Ваших ожиданий.

20:03 25.07.15

Нам жаль, что во время путешествия Вы столкнулись с задержкой рейса. Надеемся, что этот неприятный момент не повлиял на Ваше общее впечатление о Греции. Также обратим Ваше внимание на то, что при возникновении подобных ситуаций, представители нашей компании оповещают отель заранее о том, что гости прибудут позже назначенного срока. В связи с этим Вам был предоставлен поздний ужин, о котором Вы упоминаете в своем отзыве. Однако, к сожалению, продление номера из-за задержки обратного рейса не предусмотрено, в связи с этим Вам предложили поздний check-out за дополнительную плату. Добавим, что продление проживания в номере не является обязательным.
По поводу ванной комнаты в номере заметим, что в большинстве отелей в Греции данной категории предусмотрено наличие именно такого вида душа. Замечания по поводу неудобств, связанных с использованием душа уже переданы администрации отеля и, надеемся, в скором времени вопрос будет решен. Также добавим, что жалоб от гостей по поводу неприятного запаха из труб ранее не поступало. В любом случае, если Вы обнаружили у себя в номере какие-либо проблемы с сантехникой, Вы всегда можете обратиться с подобным вопросом к сотрудникам отеля на ресепшн либо к нашим представителям (отельным гидам).

20:03 25.07.15

Смеем Вас заверить, что уровень питания в данном отеле полностью соответствует его категории. На завтрак гостям предлагается сырная и колбасная нарезки, йогурт, выпечка, консервированные фрукты, хлопья, молоко, помидоры, омлет чередуется с сосисками. Из напитков всегда есть чай, сок, кофе. Ужины также достаточно разнообразны для данной категории отеля: два-три вида мяса, рыба (не ежедневно), гарниры включают в себя макаронные изделия, овощи, картофель, рис, также всегда есть свежие овощи, салаты, традиционный греческий соус дзадзыки, сыр фета, суп, фрукты чередуются с выпечкой/желе. Отметим, что ранее жалоб на вкусовые качества предложенных блюд не поступало.

20:04 25.07.15

Большая часть пляжей в Греции являются муниципальными, в том числе и пляж, ближайший к Вашему отелю. Береговая линия в поселке отличается, есть как песчано-галечный, так и песчаный пляж. Нам жаль, что пляж у отеля не оправдал Ваших ожиданий.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что мелкие недостатки отеля не смогли омрачить Ваш отдых в нашей гостеприимной стране. Приятно слышать, что Вы остались довольны месторасположением отеля относительно ближайших населенных пунктов. Надеемся, что это не последний Ваш визит в Грецию. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы Hamster4ok (3)