Регистрация: 12.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший и спокойный отдых на море)

Доброго времени суток! Ездили в Турцию с 10 по 27 июня. А теперь обо всём по порядку. Приехали мы где-то в 10 часов, но так как заселение только в 14.00, то заплатив 20$ нас заселили мгновенно. Ездили мы вчетвером и бронировали сразу два номера( 513 и 501). Номера конечно старенькие: кондиционеры еле работают, а в 501 номере кондиционер направлен прямо на постель, поэтому приходилось на ночь его отключать, чтобы не простыть. Мебель в номерах оставляет желать лучшего, но для нас это это было не столь важно, потому номера нам были нужны только для того, чтобы переночевать, не более.

Питание в этом отеле просто отличное! мы были довольны! Всё безумно вкусно, а сколько там было различных пирожных!!! мммм... я попрощалась со своей фигурой! На территории отеля есть 2 горки, но бассейн мелковат и если вы будите кататься с горок будьте осторожны и следите за своими детьми) Также могу поставить твёрдую пятёрку аниматорам! Это Наташе и Стасу, очень активные ребята! проводили акваэробику, йогу, волейбол, водное поло, развлекали постояльцев различными танцами и играми, просто здорово! Также каждую субботу на территории отеля проводится турецкая ночь, где выступающие не только прогоняют уже 100 раз отработанную программу, но и общаются со зрителями и проводят с ними различные конкурсы! Кстати, хочу рассказать вам об одной хитрости, рядом с отелем Sailor`s park на первой береговой линии есть пятизвёздочный отель, в котором практически каждый вечер пускают фейерверки, естественно этими фейерверками могут полюбоваться не только постояльцы пятизвездочного отеля, но и те, кто проживает в этом маленьком и уютном отельчике,и ещё кое-что, если вам предоставиться возможность выбрать номер, то берите на 5-ом этаже с видом на бассейн, проживая в этих номерах, вы получите место в "партере" для просмотра фейерверков! За время отдыха я брала 5 сеансов массажа, честно говоря, то, сколько я за это удовольствие заплатила не окупилось! Мне должны были делать массаж около часа, но делали мне его минут 5, а всё остальное время я просто лежала с камнями на спине и всё, поэтому, я бы вам его не посоветовала)Думаю, на этом стоит прерваться, приятного отдыха!

отличное питание хорошее расположение хорошие аниматоры
старые номера
Добавлено 12.07.15 09:10 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)