Регистрация: 12.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Замечательный отдых в Pirate's Beach 2015

Отдыхали в июне в этом году третий раз. Разместили быстро, разговаривали на ресепшен очень вежливо и учтиво, по всему чувствовалось, что нам рады. Номер чистый, уютный, убирали каждый день, персонал ходил и вежливо здоровался и улыбался. Кормили замечательно, голодным не останется ни кто, так как готовят блюда с учётом различных предпочтений ( я например на диете, легко нашла то, что я могу есть и не переживать, что поправлять), ребёнок мой то же будучи привередливым в еде находил из разнообразия то, что предпочитает. В этом году на территории очень много цветов, все чисто, добавили палатку со свежими фруктами - отличная идея для перекуса, причём все свежее и вкусное. Очень любили пить свежие фреши. Отдельно хочу сказать про команду аниматоров, без них отдых не был ьы таким весёлые и интересным, Хочу отметить Костю и Сабу ( ребятам респект!!), всегда приглашали играть в игры и это было весело и интересно! Уезжать не хотелось. На следующий год даже без вариантов - только этот отель!!!!

Любовь оценил сервисы

ухоженная территория
нет
Добавлено 12.07.15 09:34 (1 016 символов в тексте)

11:11 12.07.15

Уважаемая Любовь!
Благодарим Вас за выбор отеля Pirate’s Beach Club.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Pirate’s Beach Club. Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Будем рады видеть вновь Вас среди наших гостей в отеле Pirate’s Beach Club.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью

Все отзывы Любовь Елиз (1)