Регистрация: 24.04.14
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Отличный отель, отличный Шарм, отличный отдых!!!

Всем доброго времени суток! Шарм Резорт&Шарм Плаза -это наше третье путешествие в Египет. В Шарм первое. Не разочаровалась, что выбрала в этот раз Шарм и этот отель! По-порядку:

1. Долетели мы с дочей Трансаэро без задержек-все норм. Прибыли в отель в 12.00. Заселили только в 14.00. Пока сходили на обед, посидели в лобби-баре. Номер дали какой просили в 9 корпусе напротив бассейна с горками, балконом на 1 этаже. Номер чистый, все работало, белье и полотенца тоже в порядке.

2. Территория красивая, зеленая, ухоженная. Есть где погулять и пофоткаться. Бассейны чистые, везде поплавали))) . Бары у каждого бассейна. Напитки лучше чем в Хургаде. Пиво, вино, Ром, Виски и т.д Мороженое вкусное в баре на пляже. Ограничения не было))). Дарили ребятам шоколадки и семечки-в ответ мороженое аж в пластиковые стаканчики накладывали.

2. Море-красивейшее!!! Рыбки, кораллы, чистое, красивое. Такое в Хургаде видели только когда на острова плавали. Пляж с 2 понтонами. Но у берега есть мелкая галька и там можно поплескаться кто с детками едет. А дальше уже кораллы идут. Релакс такой получили от моря!

3. Питание-отличное, вкусно готовят и разнообразно. мясо-курица, рабы, телятина, говядина. 6 ресторанов аля-карт. Посетили только 5. Больше всех понравились- Средиземноморский Шиш, Фелини, Виа Винетто, Ливанийский.

4. Анимация-отличные ребята. Веселят и на пляже и в бассейне, вечером шоу.Съездили с ними на диско в клуб Тадж Махал. Весело провели время. Дискотека там с бассейном.

5. Экскурсии брали у КИВИ Тревэлл. Сгоняли на супер мото-сафари. Остались довольные пустыне и недорогой ценой. В два раза дешевле , чем у туроператора.

6. Отношение к русским тут многих волнует. Вот я особого плохого отношения не заметила нигде. Поначалу напрягло в гл.ресторане , что напитки они сами разносят. Это время занимает. Т.к. народу много. Даете им пару раз по доллару. Одному официанту. И он будет вам таскать потом и с веселым и бодрым лицом. Их тоже можно понять. Они хотят заработать. Иностранцы каждый раз им оставляют, поэтому они и стремятся сначала их обслужить. А наш Ванька без хорошего английского едет, да еще и без чаевых.

По поводу английского. Персонал не весь понимает хорошо русский. Поэтому выучите элементарные фразы, это облегчит ваш отдых.

Отель европейского уровня, где очень много иностранцев. Поэтому учите товарищи Инглиш! Если желаете отдыхать на таком уровне)

Шарм Плаза и Шарм Резорт-это один отель.

Спасибо все сотрудникам за достойный отдых! Мы обязательно еще вернемся-огромное желание!!!

Добавлено 12.07.15 10:08 (2 526 символов в тексте)

16:57 18.07.15

Уважаемая, Марина!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

16:04 05.10.15

Ольга, здравствуйте, подскажите, в чем отличие Шарм Плаза и Шарм резорт тогда? Стоит ли переплачивать за 5*? И почему на фото браслеты у Вас разных цветов?
Спасибо!

08:47 10.10.15

Здравствуйте! Отличие в расположенности корпусов. Шарм резорт подальше от моря. Минут 5-7 ходьбы. Он около аквапарка. Плаза ближе к морю. Разные браслеты - дочке 16 лет. Это повидимому детский браслет одели. Переплата там не большая. Разницы собственно говоря нет. Нас не напрягало прогуляться по территории, к тому же там по-тише вечером.

Все отзывы Ольга Белых (26)