Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
11.07.15 - 12.07.15

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который не хочется заселяться.

Бронировали отель на booking.com привлекли фотографии и близкое расстояние до моря.Но когда мы приехали,мы были ошарашены.Нас сперва заселили на 5 этаж с очень низким потолком и огромной дырой в потолке.Номер обшарпанный,ремонт не делался как будто никогда.заказывали 4-Х местный,дали 3-Х местный и сказали что 4-местных у них нет вообще,но могут кровать принести,а куда ее ставить,ведь номер 14кв.м.мы начали сильно ругаться,что платили то за 4-Х местный.короче переселили в другой корпус,он год как построен,ну как построен,первого этажа еще нет,там трудятся таджики,и у нас номер на 3м этаже,по винтовой железной лестнице.номер хороший новый,но даже карточку не дали,пришлось вставлять картонку от сигарет,чтоб заработало электричество.холодильник вообще не работает.вся еда на следующий день пропала.ну и все таки нам дали номер 3-Х местный.Разницу не вернули.Бассейн вообще где то на втором этаже на крыше,с тремя шезлонгами.детская площадка на фото хорошая,в реале просто кошмар,нет ничего,все обшарпаное,старое,ржавое.

Для детей

близкое расстояние от моря и паралии.
все остальное.
Добавлено 12.07.15 12:37 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)