Регистрация: 12.03.13
июне 2015
12.06.15 - 09.07.15

франкоговорящий отель

В этом отеле мы отдыхали с сыном третий год подряд, с 2013 по месяцу в июне. Питание просто класс.

Но не самое интересное. Отель при приемлемых ценах интересен людям, изучающим французский язык или которым приятно отдыхать с погружением во французский кутёж.

Рекомендую как погружение во франговорящую среду, которая является приложением к оплаченному сервису. Видео на ютубе

Анимация в этом году заводная, впрочем как и в прошлом.

Ребята брали мелких и тусили целый день, но кид клуб только для французов, которые данную услугу оплатили. В наш пакет кид клуб не входит, но как сказали друзья-болгары мелкого прибившегося к анимации не выгонят. Мой гонялся с Бубой в настольный теннис, получил однажды по ж... Прикольный парень, фран тетки от него в восторге, 190 см доброты и драйва, скакали до пота на степах.

В принципе в июне можно сформировать группы с вожатым, или родителям соорганизоваться, по паре недель устраивать дежурства, потом передавать своих чад на руки другим родителям.

В июне отель недогружен - можно будет говорить с управляющей о некоторых скидках на группу от 10 человек. в принципе на бронирование в марте в зтом году была 10 процентная скидка за раннее бронирование.

Добавлю несколько слов по размещению. Можно выделить три связанных между собой корпуса, центральный, правый (от входа), и левый.

Центральный с ресепшеном и прозрачной аркой над ним вместо крыши производит приятное впечатление светом и приятном оформлением.

Номера чуть более комфортабельны, чем в правом корпусе.

Часть номеров правого корпуса выходят дверями на пионерлагерь Хелиос с идиотской музыкой, которая выключается после 23-00.

Левый корпус в основном из семейных с детскими двухярусными кроватями. Расположен между зарослями и приятной лужайкой.

Питание - самый выигрышный элемент данного отеля. Хорошего качества продукты, приготовленные профи. Управляющая приводила привет подбора кадров, так шеф-повару они выплачивают зарплату зимой, когда отель не работает, чтобы удержать его.

Ни намека на какие либо расстройства, нет необходимости контролировать сына, 11 лет, в выборе блюд. Только ограничение в десертах. Иногда при тематических вечераз устраивают шой болгарской кухни с шипучим АЛБЕНА,

сервис достаточный, особенно для нас, непритязательных мужчин. иногда потрепанные полотенца, чуток поцарапанная сантехника, за это отелю сняли звездочку, НО ЦЕНА не растет.

Ниже привожу ссылки на ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=XUAXUQsF99k собственно франц песни

http://www.youtube.com/watch?v=oceU604FXM4 фран кид клуб, снимал на сотовый, качество достаточное чтобы оценить детскую тусню. Кид клуб оплачен только французами, и плотно заниматься будут с ними. В пакет наш входит анимация на французском, клуб не входит. Но данным вопросом можно озаботиться у французской стороны, может через них оплатить отель, со включенными услугами анимации, клуба, зонтики на море кажется туда входят (у нас только у бассейна)

прекрасный номер с дубом под окнами http://www.youtube.com/watch?v=BcQ45-T6xMI

Красавец Буба http://www.youtube.com/watch?v=MJ7XXdQhiHw

бассейн http://www.youtube.com/watch?v=2vYXEXpStgg

арбузы с середины июня http://www.youtube.com/watch?v=1m9hPtkuSf0

И остальные видео вы можете посмотреть под моим ником.

PS Приятель Александр, отдыхавший с нами в июне две недели, собирается повторить заезд в этом году в конце лета, рекомендую составить ему русскоязычную компанию (да и трансфер подешевле на всех организуем).

.в июле сделали светодиодную подсветку в галерее от отеля до ресторана.

Заменили наконец магнитные карты с полосой на чиповые, можно сделать дубликат, что я сделал для сына. После этого я стал его меньше видеть и чаще встречаться. У мальца появилась своя жизнь, друганы, изредка в ущерб послеобеденному сну. Ну не самое главное.

4 звезды ресторана

раздача, названия на франц и болгарском.

зал для фран анимации

JurkinA оценил сервисы

Добавлено 12.07.15 12:45 (3 799 символов в тексте)

11:39 14.07.15

рассвет в Приморско http://www.youtube.com/watch?v=lt3wyJq5Wlo
францы песни http://www.youtube.com/watch?v=XUAXUQsF99k
франц кид клуб http://www.youtube.com/watch?v=oceU604FXM4
конец июня море http://www.youtube.com/watch?v=qw7rusibEWI
игристое http://www.youtube.com/watch?v=vpFpo2EDjqQ

11:17 09.02.16

Здравствуйте! Очень полезный и интересный отзыв! Подскажите, пожалуйста, как погода в июне, море наверное еще довольно прохладное? Планирем с двумя детками поехать на недельки три, хочется чтобы накупались вдоволь:)

11:28 27.02.16

Добрый день Татьяна!
Написали бы по мейлу, ответил быстрее. Отвечу с удовольствием. Лето на лето не приходится, 2015 было сыроватым и прохладным. 2012 жарким и сухим. Это лето жду средненьким, раз в неделю дожди и купаться долгло можно с середины июня.
! Отель с 1.07 в стопе, заезжают францы - у них тоже кризис, поэтому с Лазурного в Болгарию, на полный ужёр.
2. Можно подешевле на горк в ММЦ, кухня та же. Там и отдельные домики с кухней есть.
Советую с середины июня заехать в Магнолию, а потом перебраться в ММЦ, можно и с кухней только завтраки.
Нам хватает отъесться две недели, потом хочется что-то поменять
У нас мальчишка 12 лет, девочки слегка помладше. Для мелких компашка есть. Если французский учите - то просто отлично

22:24 27.02.16

Спасибо за ответ и совет! Но, простите, не поняла " можно подешевле на горк в ММЦ, кухня та же", ММЦ это какой отель, я что-то не знаю. Можно подробнее? :-)

Все отзывы JurkinA (10)