Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
28.06.15 - 05.07.15

Отель с душой ;-)

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Xperia Kandelor . Знаю, как важно почитать реальные отзывы, так как буквально две недели назад сама штудировала Интернет в поисках такой информации.

Отдыхали вдвоем с подругой с 28 июня по 5 июля. Впечатления от отдыха остались самые прекрасные! Честно говоря, в первый день по приезду в отель были разочарованы, так как ожидали чего-то более грандиозного. И отель уж очень маленький, и по-русски никто из персонала толком не говорил. От неожиданности мы забыли все английские слова и в первое время нам сложно было объясняться. При этом мы поняли все плюсы данного отеля уже на второй день. Да, он небольшой. При этом все положительные отзывы об этом отеле абсолютно правдивы. Еда вкусная, очень вкусно действительно. Персонал, официанты настолько дружелюбны, что нам первое время было как-то подозрительно. Не привыкли мы к такому отношению и вниманию. Первое время пытались прятаться, чтобы нас никто не трогал). Персонал отеля – каждый человек на своем месте. Официанты, Окан с рецепшна, имен не помню, увы. Большое спасибо за все!) Мне кажется, у турков есть чему поучиться нам, прежде всего отношению к своей работе и качеству ее выполнения.

Нас поселили в 1 корпусе на 2 этаже. Хочу отметить очень удобные кровати и подушки в номере. Спалось прекрасно. Вид с балкона был на небольшой парк с детской площадкой и вход в отель. Во 2 корпусе мы меняли полотенца. Спа-центр также во втором корпусе. На удивление, спа-центр был всегда пустым, никогда никого там не было. Видимо, он не пользуется популярностью. Русскоговорящих в отеле действительно мало и это было здорово!

Из минусов могу назвать слабый вай-фай. Из номера он очень редко подключался. Для связи приходилось сидеть в лобби. И также не совсем удобными является стеклянная перегородка в ванной вместо шторы. У нас после душа в ванной всегда был «потоп»). Также во время завтраков-обедов уж очень спокойная однообразная музыка звучала, хотелось чего-то более бодрящего. Это то, на что мы обратили внимание, при этом нам это нисколько не мешало.

Нам очень понравилось расположение отеля. Это городской отель и его расположение – большой плюс для молодежи. Кто за тихий спокойный отельный отдых – вам не сюда.

Что касается экскурсий. У гида ничего не покупали. Мы сами ездили на крепость. Много гуляли по городу, а там есть на что посмотреть. Шикарная набережная, зеленая, ухоженная, пальмы, фикусы, чистота. Один раз воспользовались экскурсией. Покупали на улице (по дороге на пляж вывеска Frozen Tour) обзорную экскурсию на джипах в предпоследний день нашего пребывания в Алании. Это был восторг. Настолько весело, доброжелательно, интересно, а какие виды на город! Русскоговорящий гид Рома очень интересно рассказывал о достопримечательностях. Организацией остались очень довольны. Мы жалели, что не брали экскурсий раньше. Также сожалеем, что не воспользовались хамамом в первые дни.

По вечерам ходили в отель Saray Beach на их анимационную программу. Бар после 21-00 для нас был бесплатным. После шоу-программы желающие могли поехать в клуб.

Хочу отметить отличные дороги в Алании и сумасшедших водителей, которые почти никогда не пропускали пешеходов) Также впечатлило обилие кошек. Они на каждом шагу!!

Что сказать – отдых удался. Безумно хочется вернуться обратно в Аланию.

Таня оценила сервисы

плюсы отеля: расположение питание персонал уют
минусы отеля: слабый сигнал wi fi стекляння перегородка в ванной
Добавлено 12.07.15 12:55 (3 357 символов в тексте)

11:32 13.07.15

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам большое за подробный и положительный отзыв! Очень рады, что Вам в итоге понравился наш отель и в целом отдых!
Из русскоговорящего персонала в отеле Канделор пока действительно только guest relation я, Наталия, и Алёна. По поводу спа-центра могу сказать, что мы специально записываем на одно время не более двух человек, чтобы соблюдать приватность процедур для максимального комфорта гостей. Поэтому может показаться, что там никого нет.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

21:49 20.08.15

А как это? Отель-то другой, а в Канделоре бара не чтоли?

12:08 26.08.15

В нашем отеле не было своей вечерней программы. Бар есть, конечно. Но скучно ведь) Поэтому по вечерам ходили в отель Saray Beach и с 21-00 могли пользоваться их баром бесплатно. Отель Saray Beach - это отель этой же сети, Xperia. Поэтому такие условия.

Все отзывы Таня (2)