Регистрация: 12.07.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отдых в новом отеле системы Atlantica

Только вернулись из этого отеля.

1. Территория маленькая и не зеленая: основной корпус,2 бассейна рядом (тоже небольшие), основной ресторан, бар перед пляжем и сразу выход на пляж. Нет спортивных площадок. Ходили на теннис в соседний отель, 10евро в час корт, но далее не платили тк никто не проверяет.

2. Пляж песок. Заход в море: каменные плиты, галька и песок. Из 11дней 9 дней были волны, входить в море было тяжело из-за камней, но терпимо. Когда волн не было, вода на поверхности была холодной из-за вподающих рек. Всегда был ветер, сдувало полотенца и вещи с лежаков, но зато не было пекла. Набор из зонта и 2 лежаков-5евро. Полотенца за депозит 10евро. Менять можно хоть каждый день. Но с 10-00 до 18-00.

3. Бассейн. Маленькие и глубина 1.40. Лежаки бесплатно, но мест мало и к 10.00 уже не найти свободного места. Совет: идти к СПА шатрам, там персонал выдает доп.лежаки, но к 10.00 уже тоже могут закончиться. Хотя официально бассейны работают до 18.00, мы плавали и до 20.00. Просто с 18.00 персонал начинает уборку вокруг бассейнов.

4. Аквапарк. Труба, 4 или 5 дорожек прямых, трамплин ( только на двойной ватрушки и со взрослым) и "унитаз" (не всегда работал). По поводу детей на больших горках: видел и 5-6летних со взрослыми. Наших 7-8 одних пускали, кроме трамплина.

5. Номера: мы заезжали 4-мя семьями, у трех были номера family, поселиле в другие. Поселили всех рядом, номера подряд первые от ресепшена. 104,105,108. Как потом оказалось это самые большие номера в отеле ( для людей с ограниченными возможностями): большие растояния между кроватями, два балкона ( вид на забор метров 10 до него, что оказалось большим плюсом, тк вечером не слышно всего гуляния и там никто не ходит, но в 7 утра каждого дня за забором соседнем отеле разгружалась машина, было шумно минут 20. Площадь около 28м2. Большая ванная комната, но один минус в душе нет перегородки, тк все для людей с огр. Возм. Также не было перегородки между комнатами только телевизор создавал иллюзию. Тк у нас двое детей 11 и 13 лет, было немного не удобно. Сейф платный 3евро в день. Совет: не платите попробуйте открыть: код 123456, далее закройте дверцу и введите свой из 6цифр и #. Мы оплатили только в одном номере, а в остальных это сделали, экономия 30евро на номер! Мебель вся новая. Похоже жили мы в них первые, тк фен сначало не был подключен, крючков для полотенец не было, сушки на балконах тоже, но все установили за полдня. Мало полок в шкафу. Уборка поверхностная: застелить кровать, сложить полотенца, смыть песок в ванной, пылесос только где видно и уборка унитаза и раковины. Да и много комаров, так что берите фумитокс.

6. Wi-fi бесплатный на всей территории даже работает на пляже. Skype, viber итд разговор и видео.

7. Ресторан. На ужин бывают очереди, но это связано только с тем, что менеджеры, которые встречают при входе дают официантам подготовить столы и вас проважают к сервированому столу ( а не как в других отелях ходишь ищешь сначало стол, а потом ждешь пока его уберут) по мне лучше 5-10 мин подождать и дать официантом спокойно сделать свою работу. Еда шведский стол, поэтому стандартный набор салатов и закусок, мясо и рыба: на выбор 1-2 блюда из рыбы, 2-3 вида мяса, ну и курица конечно всегда. Есть гриль: мясо, рыба и овощи. Пицца, макароны итд. Напитки не на уровне: пиво (после того, как попробывали, отказались), вино столовое красное, белое и розовое ( к концу трапезы розовое могло закончиться)

Соков нет, только из автоматов разведенные, ну и конечно пепси, спрайт Итд. Чай разный из пакетиков, кофе из автоматов низкого качества ( каппучино слабый, а эспрессо кислый, я делал в одну чашку эспрессо+ каппучино и все равно не так как дома из кофемашины). Фрукты весь день: арбуз, дыня, апельсины, киви, яблоки, грейпфруты и персики. Десерты однообразные из одних и тех же ингредиентов, но по разному сервированные. весь день есть мороженное. Между обедом и ужином работает снэк-бар с закусками, фруктами, мороженным и напитками. Официанты работают хорошо. Есть детские стулья и детское меню. Вообще детей очень много в отеле. А так еды хватало, не успевали проголодаться между приемами пищи. Напитки в барах местные и низкого качества. Для себя остановились на игристом белом вине ( единственное вино из бутылок), джин-тоник, виски с колой. Тк бар прямо при выходе на пляж, удобно все приносить к лежакам, а из снэк-бара брали арбузы и дыни.

8. Аннимация есть, но мы не ходили, тк дети уже самостоятельные, а нам это не нужно. А так есть: акваэробика, волейбол на пляже, настольный теннис, дартс, бочу, водный волейбол один раз видел в бассейне. Вечерняя программа оказалась на крыше основного корпуса, вход со стороны аквапарка, узнали об этом только за два дня до вылета случайно. Так что читайте информацию сами, никто не зазывает.

Я не даю рекомендации ехать или не ехать в этот отель. Я лишь описал то, что видел своими глазами, решать должен каждый сам, что ему нужно на отдыхе.

В греции третий раз и второй раз на крите, мне есть с чем сравнивать. Этот отель не оправдал наших ожиданий. Но персонал старается все исправить и это было видно каждый день. Также был в Atlantica на кипре, где уровень был выше.

Вид с балкона

все новое персонал внимательный
территория маленькая заход в море напитки низкого качества
Добавлено 12.07.15 12:55 (5 159 символов в тексте)

18:14 23.06.16

Спасибо за код от сейфа..:)

Все отзывы DmitriyZZ (1)