Регистрация: 12.05.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Было весело)))

Лучше поздно,чем никогда.Прошел почти год и вот решилась написать отзыв...Отель представляет собой очень даже неплохую тройку для Туниса.Расположен между двумя интересными городами Монастиром и Суссом,до любого из них можно добраться на такси за небольшие деньги(нам это удавалось за 8-10 динар).

По-приезду нас быстро разместили во вполне приличном номере(номер номера не помню),но располагался он на третьем этаже,всё в нём работало,окна выходили на вход в отель.Так как территория отеля сравнительно небольшая идти до пляжа и аквапарка нам было одинаково недалеко.

Питание в отеле приличное,мы никогда не были голодными,всегда можно перекусить там,где дают пиццу.Причем можно это делать практически круглосуточно.

Море было теплым,медуз мы не застали.Пляж был чистым,даже водоросли не копились в наш приезд)В этой части побережья достаточно узкая полоса пляжа,так что было ожидаемо,что их будет прибивать к берегу.Но нам повезло.

В отеле в наш заезд было большое количество наших соотечественников,также присутствовали представители европейских стран.Через неделю уже почти всех знали в лицо,атмосфера приятного позитива окутала нас.

На анимацию не ходили,только лишь потому что нам и так весело.Но ребята старались,видно было,что многим нравится,некоторым даже очень.Детишки в восторге.

Поскольку в Тунисе были уже не в первый раз,из предлагаемых экскурсий взяли только квадрики и поездку с пиратами.И тем и тем остались довольны.Погоняли неплохо и в море дельфинов обещанных увидели.

Отдельный плюс отеля-это его сотрудники,на ресепшене,в охране,в ресторане,везде работают очень приветливые и веселые люди.Им огромное спасибо за наш отдых.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 12.07.15 13:04 (1 651 символов в тексте)