Регистрация: 12.07.15
Читательский охват: 1954
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Не стоит запрошенных денег!!

Отдыхали втроём с 26.06.15 по 6.07.15 : я, супруг и ребёнок 2 года. Детского стола нет , и готовят не вкусно: каждый день одно и то же. Детские столики НЕ моют!!! Каждый раз Вы будете брать грязный и протирать влажной салфеткой сами! В номере у нас был огромный чёрный таракан - мы оставляли заявку, чтоб протравили, но ничего не было сделано. Сейф платный, интернет платный, минибар пустой. Прибирались в номере плохо, пол был постоянно грязный. Стоит отметить и пыль в номере на прикроватных тумбах, панелях и торшерах. Детский бассейн грязный. Если номер с видом на море (как был у нас), то музыку слышно допоздна. Этот отель не для семей с маленькими детками - однозначно!!! (Да, ещё для притязательных гостей, в туалетных комнатах на 0-м этаже все унитазы без душа).

Добавлено 12.07.15 13:22 (779 символов в тексте)

17:56 12.07.15

Даже стесняюсь спросить, что такое унитазы без душа? :

22:45 12.07.15

По всей видимости, в Омске все унитазы в обязательном порядке оборудованы душами. :))))

22:53 12.07.15

Мы тоже поржали над этим!
Отдыхаем сейчас в аполло бич, сходили на 0 этаж, специально, только что, нормальные унитазы, душа нет в унитазе:(, может мы что-то упустили?
А отель очень хороший, бред написан какой-то.

14:55 16.07.15

Уважаемая Ольга, душик устроен для того, чтобы попу помыть, если покакать сходите. Специальный такой, видели в магазине может? Отель НЕ для отдыха с маленькими. Почитайте ещё отзывы.

15:44 16.07.15

Уважаемая Екатерина, то, что вы называете душ в унитазе называется "унитаз с функцией биде". Вам видимо надо в Турцию или Египет ехать, там почти везде такие унитазы.
Мы сегодня вернулись из этого отеля, семей с детьми очень много, все довольны.

15:57 16.07.15

Уважаемая Ольга, очень хорошо, что Вы остались довольны. Мы с семьёй - не довольны. Унитазов с функцией биде у них нет. (Почему только это Вы уловили из моего отзыва, я не понимаю. Меня больше удручили грязь на детских столиках и таракан). В Турции мы были, в Египте тоже, и ещё во многих странах, в итоге есть с чем сравнить.

15:57 16.07.15

И при чём здесь Омск?

16:21 16.07.15

Про Омск я лично ничего не писала... Омск не при чем. Просто когда был опубликован ваш отзыв у вас место проживания был Омск, а теперь почему-то Москва, вот кто-то и написал.
Видимо у вас с отелем что-то не сложилось, вы устали, т. к с малышом отдыхать сложно. А почему вы не написали про прекрасное мелкое, как раз для детишек море, про качественное питание, про зеленую территорию? Необъективный просто отзыв ваш. А про душ в унитазе, правда смешно:)

15:02 17.07.15

В прошлом году были с двухлетним ребенком. Детей греки обожают. Уверена, если бы вы объяснили, что малышу мешает шум из бара, вас переселили бы в номер в другом конце коридора. Правда, там уже не прямой, а боковой вид на море. Зато тихо.
А по поводу стоимости номера... Аполло - самая бюджетная четверка в Фалираки. Сравните цены на отели, которые находятся дальше от деревеньки. Они в 1,5-2 раза дороже. А отели той же ценовой категории, что и Аполло находятся, как минимум, через дорогу от пляжа. А чаще всего - на какой-нибудь горе, откуда до пляжа ходит автобус.

15:09 17.07.15

А поводу огромного черного таракана. Мы однажды тоже такого обнаружили на потолке. Это мадагаскарские тараканы. Они прилетают с гор. В домах не живут. И их травят. Но не дихлофосом (поэтому вы ничего и не почувствовали), а ультразвуком. Жуки не умирают, а улетают.

14:13 20.07.15

Отдыхала в этом отеле в мае 2015г. Подружилась с молодой парой, у них ребенку 10 месяцев было. Жили на 3-м этаже с видом на соседний отель . так молодые родители без претензий. все очень им понравилось.Впрочем как и мне.Глупости ваши читать просто противно.Прежде чем ехать в отель- читайте побольше о нем. Я лично от номера с прямым видом отказалась,та как знала , что выходят на бар.

14:30 20.07.15

Благодарю, Вас Ирина, за объективный комментарий. Таракана мы увидели на бутылочке с детским Педиашуром. Уничтожили его сами - ботинком накануне отъезда. Да, греки детей обожают, согласна. Я сама немного греческий выучила, чтоб лучше понять народ. Номеров свободных не было, и нас не переселили. Мы брали машину, объездили весь остров. Но я описала минусы именно отеля. Положительных отзывов много. А Вам спасибо за адекватное замечание.

14:34 20.07.15

Если Вам что-то противно, то не читайте, всё в ваших силах. Я описывала ИМЕННО то, что не понравилось. А положительные отзывы Вы можете прочитать у других туристов. И не нужно писать гадости, уважаемая, Вам могут ответить также.

15:23 20.07.15

А Вы глупости то не пишите и ответственнее относитесь к поездке с маленьким ребенком :-)))

13:10 21.07.15

Хорошо, глупости ТО, не буду писать

Все отзывы Екатерина (2)