Регистрация: 12.07.15
июне 2015
25.06.15 - 09.07.15

Отдыхали семьей 2 взрослых и дочь 16 лет...

Отдыхали семьей 2 взрослых и дочь 16 лет с 25.06.2015 по 09.07.2015 г. Летели с Сан Мар - нареканий нет никаких. Отель соответствует заявленной экономичной 5 точно!!! Для семейного отдыха с маленькими детьми подходит идеально: детские бассейны, крытая песочница на пляже, детское меню, лунопарк - все шикарно. Что касается уборки в номерах, на территории - стараются как могут. Голодными в отеле не останетесь точно - еда везде и всюду целый день ( фрукты по сезону, мороженое, сладости, мидии, раз попали на королевские креветки). Особо хочется отметить анимационную команду ребят, большинство из которых с хореографическим образованием. Скучать ребята не дадут Вам точно!!! Девчонки -красавицы: Настюша, Диана и Наташа большой респект за физ.нагрузки, батут для джаминг фитнеса уже заказан!!!! Вечерние шоу тоже зажигательные, ребята танцуют профессионально!!! (Толик и Саша - умнички, глаз не оторвать!) Так как мы любим активный отдых, то участвуем во всем и нам было весело и зажигательно!

Коротко о мелочах, которые нам не особо понравились, но тем не менее отдых не портили: курят везде и всюду. В ресторане 16+ едят все , кому не лень, просили навести порядок, на следующий день официанты встали стеной из 4 человек, но и это не стало для русских помехой. Позвали администрацию, пришло еще 5 человек, произошел скандал, русские орали на весь ресторан, что за свои потраченные 150 тыс. будут есть, где захотят. Выпроводить их так и не смогли - мы наблюдали за этим с удивлением, проблема так и не было решена.

Сам отель находится в забытом Богом месте, так что если планируете гулять вечерами по улицам с магазинами, то забудьте об этом: за территорией отеля бардак: грязь, свалки и мусор, почувствуете себя как в трущобах, но пару магазинчиков с Китаем все же найдете.

Подводя итог, могу сказать, что отдых нам понравился, так как мы ехали за морем и солнцем, так как мы из Карелии и у нас сейчас +12. Мелочи нас не омрачали, дочь довольна, хочет поехать туда же снова, так что для семейного отдыха очень рекомендуем и если в следующем году цена будет приемлемой и останется та же анимационная команда, то рассмотрим как вариант!!!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 12.07.15 13:42 (2 143 символов в тексте)

08:32 16.07.15

Оксана, а что за ресторан 16+??? Как-то мы его не заметили там, где он находится? И что за платный пляж у вас в минусах?

12:13 16.07.15

Тоже удивлена... Пляж платный??? Ресторан такой действительно есть( только что спросила на рецепшене), девочки напротив рецепшена резервируют. Узнавать подробности не стала , т к с нами ребенок 6,5 лет)

12:47 16.07.15

Так что в этом ресторане особенного? Стриптиз шоль?)))