Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
27.06.15 - 03.07.15

Отдыхали с 27 июня 2015 по 3 июля

Всем здравствуйте!!Напишу свое мнение об отеле club zigana!!Первое впечатление после того как мы вышли с ресепшена,это то что мы оказались в раю,природа там не передаваема,там совсем другой воздух!Газоны,трава,вообще все растения постоянно поливаются подстригаются вычищаются,комаров,мошек там вообще нет(их там травят каким то дымом),мы брали с собой крем и спрей от комаров и привезли его обратно полностью целым.Теперь дальше по порядку прилетели мы в 5 часов утра по времени Анталии,где-то в начале 7-ого мы уже были на ресепшене,совсем не приветливый но нормальный персонал встретил нас,сказав что свободных номеров нет,хотя ключей весело очень много(и кстати мы хотели номер именно на втором этаже),нам сказали ждать хотя бы до 10 часов,и пойти пока на завтрак который только сейчас начнется,мы подошли дали ему 5$,он сказал что даст нам хороший номер на втором этаже только придется подождать еще минут 30 т.к номер убирают,мы согласились подождать.Ровно через пол часа нам дали номер 1518,на втором этаже,наш багаж отвез работник отеля.Номер у нас был двух комнатный(1)двухспалка.2)две односпалки).Бесплатный сейф,мини бар пополнили только при заезде(две банки колы,2 банки пива,4 воды,2 пачки орешков,2 сока с трубочкой),а потом уборщица иногда приносила только воду(но это не беда т.к по всей территории отеля есть автоматы и холодильники с напитками(в холодильниках вода,в автоматах кола,чаи,фанта,спрайт и т.д все в железных банках).В номерах был шикарный большой набор ванных принадлежностей у нас было все на четверых(4 пилочки,4 шапочки,4 геля,4 шампуня,4 крема,2 бруска мыла,4 набора ушных палочек,4 набора ватных дисков),так же было не помню вроде тоже 4 полотенца для рука,1 для ног,4 больших полотенца,пляжные полотенца брптьь нужно было на улице(по карточке которую дают на ресепшене).Убирались в номере каждый день,постель меняли тоже каждый день,хотя было написано что 3 раза в неделю.Нам не понравилась мебель в номере уж очень старая,но покрашенная и сначала выглядит не так страшно,еще в одной комнате телевизор был поновее а в одной очень старый и в пульте не было батареек.

Питание.

Питание я бы не сказала что на высшем уровне.Но нам хватало.Каждый день была рыба(форель,белая какая то рыба вареная под соусом),мысо каждый день разное индейка,говядина,курица соте и т.д.был шашлык куриный на палочках .Картошка фри,макароны,много зелени,брокколи цветная капуста,на завтрак молоко и много выбора хлопья,шоколадные шарики и т.д,колбасы,омлет с начинкой,булочки,сыры,каши(рисовая,овсянка с молоком).Мороженное каждый день на обед и ужин сколько хочешь шариков(фисташковое,малиновое,банановое,шоколадное,карамельное,клубничное и т.д).Фрукты на завтрак груши,яблоки,апельсины,на обед тоже самое,на ужин один раз была дыня,один раз была черешня,арбуз каждый день,персики.

Анимация.

Ребенку понравилось в мини клубе,был день индейцев,делали пиццу потом ее выпекали и ели,рисовал футболку за 13$ вроде,мини диско было тоже очень интересным(танцевали,паровозик).Из взрослой анимации были водная аэробика,водное поло,пляжный воллейбол,игры у бассейна и т.д ходили только на игры у бассейна на другое не хватало времени,и каждый день ходила в амфитеатр на представления там шикарные представления все очень смешные(так же там были конкурсы мистр зигана,женщины против мужчин это все что мы застали за 7 дней),было пенная вечеринка ее объявляют где то за пол часа так что не пропустите, у нас она была в 12 часов утра,вместо игр у бассейна.В тот день как мы уезжали должна была быть гало ночь,но увы мы не попали на нее.

Территория.

Все зеленое ,все очень красиво,шикарный вид на горы на море,очень хороший бассейн (160 см ближе к горкам (их 3 штуки) 100 см,волновой бассейн 30-150 см,и лягушатник 30 вроде см),вход в море как в бассейн с бетона и не большой пологий вход для малышей.На территории есть бары где есть как алкогольные так и безалкогольные напитки все бесплатные до 2 или 3 часов ночи вроде,на дискотеку ходили один раз но народу там было 3 человека,нам сказали что позже еще подойдут,но мы ушли спать,начинается в 23:00 до 3:00.

Но вроде все кому что интересно спрашивайте в комментариях))

Анимация

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

территория анимация в амфитеатре бассейн
мебель в номере ремонт спа вход в море
Добавлено 12.07.15 13:43 (4 129 символов в тексте)

09:04 15.07.15

Странно, как Вас не обворовали (см.др.отзывы)

18:27 16.07.15

Почему это нас обязательно должны были обворовать?

18:50 16.07.15

в другом отзыве-претензия
TopHotels
устроен бардак)) а Вы были в одно время, интересно...заказуха написана или реально сейчас есть там кражи, у Вас все было ок? Ничего такого не слышали?

17:07 23.07.15

Мы дорогой фотоаппарат оставляли на виду и телефоны на зарядке стояли когда нас не было в номере,вообще ничего не трогали все на месте,все ок!!

10:15 24.07.15

ну и ладущки, пусть люди делают выводы, по мне так отель прекрасен

Все отзывы Елизавета (1)