Регистрация: 31.05.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нормальный отдых!!!!

Мы отдыхали в июне 2015 года, впринципе отдых нормальный,главное настроиться на отдых. Заселили нас сразу по приезду,долго ждать не пришлось,хотя и приехали в 11 утра. С номером нам тоже повезло ,с видом на море,с балконом и без всякого запаха. Питание хорошее,только всегда не хватало места и посуды в особенности ложек и вилок. Посуда попадалась грязная.Голодными не останетесь. Персонал во всем отеле приветливый и дружелюбный. Пляж конечно не очень,плиты по всему побережью,но мы нашли заход в море без плит и там купались. Это правее от отеля,ближе к большим плитам. Приспособиться можно,даже дети 4 и 5 лет купались в море.Анимация конечно ни какая,развлекались сами как молгли. Экскурсии у гидов не брали,брали на много дешевле у Алика,они так называются Туры у Алика. Это великолепные люди и сервис ,что надо. Мы и дети просто в восторге от экскурсий и проведенного времени.Находятся они недалеко от отеля. Выйти из отеля на лево,до перекрестка потом на лево, до денис банка и через дорогу перейти и прямо до указателя "Туры у Алика". Идти примерно 5-7 минут. Или найдите в контакте их или Надежду Любцову,мы списывались еще с Москвы и обо всем договорились. Также Надежда занимается фотосессией,кто хочет может сделать великолепные снимки.Она у меня в друзьях в контакте. В общей сложности отдохнули хорошо,отель вобщем соответствует бюджетному варианту. Всем приятного отдыха!!!!

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

в ценре поселка в шагах доступности цивилизации близко пляж
не хватает мест в ресторане грязная посуда старая мебель.
Добавлено 12.07.15 14:47 (1 397 символов в тексте)

04:35 18.08.15

Бюджетным этот отель назвать сложно...