ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 68
Readership: 3536
Photos: 33
Vacation as a With friends in
June 2015
21.06.15 - 03.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Солнце и Забава!

О достоинствах и прелестях Quattro Beach сказано очень много поэтому не буду повторяться, а поделюсь некоторыми замечаниями и пожеланиями.

Начну с пляжа, а точнее с входа в море. Это просто ужас и чем быстрее эта проблема решится, тем меньше краснеть придется руководству отеля. Соседние Bera Hotel и Dem Club этот вопрос пытаются решать и природную плиту срезали! Чем мы хуже?! C пляжа Bera Hotel чужих туристов прогоняют прямо по хамски! Типа мусульманский пляж и все такое! Вот тебе и пляжный отдых!

Еще очень удивляет система уборки номеров и горничные. Такое ощущение, что их набрали из диких деревень и на скорую руку. С раннего утра горланят между собой во весь голос! Такого мы нигде не встречали. Да и убирались не ахти. За две недели 1! раз поменяли постель. И это в пятёрке, изо всех сил зарабатывающей репутацию! Может мы такие невезучие, но всегда горничная ломилась в дверь, когда мы отдыхаем или переодеваемся! Удивительное чутье! По приезду кровати в номере были украшены цветами. Дети их собрали в пакетик на память. В первую же уборку пакет был найден и выпотрошен! Вау! Тут надо все прятать в сейф?!

Официанты тоже отстают от заявленного уровня. Бегают, суетятся, стараются, но! Толком ни на русском ни на английском не говорят. Все надо сопровождать жестами и мимикой. Просишь холодное белое вино, приносят теплое красное. Умоляешь принести ледяное розовое, так ума хватает реально льда засыпать в бокал! Вода без газа (still water) долго для них оставалась неведомым напитком. Не могу не сказать о прикольном шустром Мустафе. Он подавал напитки и обслуживал нашу компанию быстрее, чем мы знали что именно мы хотим. Небольшое вознаграждение взвинчивало его скорость в разы!

И последнее из замечаний/пожеланий: утомленные ультра all inclusive мы, конечно, просыпались с опозданием на основной завтрак. Так вот с 10 утра до 11 утра перекусить как следует негде. Какая - то пересменка в снэк баре и уличном ресторане. Выпить что угодно, а поесть нет!

На последок скажу, что мы отдыхали большой интернациональной компанией (4 взрослых и 4 ребёнка) и еще долго будем вспоминать чудесное время отдыха в Quattro!

Отмечали два дня рождения и юбилеи свадеб. Гуляли по окрестностям с заездом в Аланию. Спа салон, хамам, парашют, Гала. Это все было здорово!

Привет Наталье из спа, Левенту и его земляку из Белоруссии, Анне из Гест Рилэйшн, Bell Boys, Славику, Марте и особый респект человеку выполняющему каждый вечер роль Ори!

Sun and Fun! Солнце и забава!

Nearby the hotel

Advantages
дизайн
Disadvantages
уборка пляж
Added 12.07.15 14:55 (2 481 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 12.07.15

Уважаемый, mediadrive! Благодарю за информативный , а главное объективный отзыв!
Интересует пара вопросов- насколько Ультра оправдало себя- цимлянский резерв реально встретить?
И что в результате случилось с пакетом с гербарием, он добрался до России или остался радовать следующий поток туристов?
Спасибо!

12:13 13.07.15

Пакет с цветами был изъят из тумбочки ! UAI оправдывает себя полностью! Только мы такие гурманы что с собой привезли ящичек своего элитного вина от цимлянского до австралийского шираза! Официанты долго с удивлением разглядывали бутылки!

13:03 15.07.15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как там с вечерней анимацией, весело, приезжают кто или сами аниматоры своими силами развлекают и как там с дискотеками?

13:04 15.07.15

И забыла спросить, а детям вечером после мини диско скучно?

13:08 15.07.15

Шоу в основном привозные: цирк, латино, турецкая ночь, живая музыка. Дискотека есть под основным бассейном, но работающей застали ее один раз. Желающие массово уезжают в summer garden . Это в пяти минутах. Типа круто. Дети после мини диско либо остаются на шоу, либо тусят во дворе между барами и попкорном по прозрачному полу над внутренним бассейном.

15:23 15.07.15

Спасибо большое, порадовали, а то везде все писали ,что скучно, думаю значит точно надо ехать. ))

17:17 15.07.15

Ничего не скучно! Я же написал: Солнце и Забава!

17:31 15.07.15

Спасибо за отзыв. Собираемся в начале октября в этот отель. Думаю как бы не попасть на холодные дни. Солнышка хочу. А по работе раньше не получается. Подогреваемый бассейн есть?

21:39 15.07.15

В спа зоне есть бассейн, но сейчас он очень даже прохладный. Туда плюхаются после сауны. Возможно в прохладную погоду подогревается!

18:40 19.07.15

Скажите, а что именно входит в систему ультра все включено?

13:43 20.07.15

скажите ситуацию с напитками-до скольки они бесплатно? Только местные алкогольные? Или импортные тоже?

12:58 22.07.15

Про напитки : местные до 2 ночи. Только местные, но типа мартини и бэйлиз вполне приличные. Ультра все включено: я думаю подразумевается что действительно все никогда полностью не включено. :) даже в глубокую ночь заходишь в ресторан и там есть холодные закуски и бутерброды.

Sign up