ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 39
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
29.06.15 - 07.07.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель, никому не советую.

Отдыхали в июле 2015 года. Бронировали заранее. При бронировании указывали что у нас семья с маленькими детьми. Старшему 4 года, маленькой- 11 месяцев. За старшего заплатила полную стоимость, за маленькую- половину. При этом расчитывала на двухспальную кровать в номере+дополнительную+кроватку для малышки. Заселились в первом часу ночи после ужасного трансфера (сначала посадили в один автобус, потом сказали пересесть в другой, потом долго катали- развозили других туристов по отелям. сам автобус древний). Когда спросила про кроватку, ответили "Идите спать, утром разберётесь". В итоге- микроскопическая комната с двухъярусной и односпальной кроватями. Как там размещаться семье в 2мя детьми, неизвестно. Утром у меня было 2 захода на ресепшен с просьбой поменять номер на более адекватный и поставить кроватку. Так ничего и не добившись стала ждать встречи с отельным гидом. Пришлось заполнить кучу бумажек в 2х экземплярах (у них нет ксерокса???) с паспортными данными всех участников чтобы получить карточки гостя по которым пускают в столовую, бассейн, на канатную дорогу.

Это про размещение. Дальше питание. У нас в больницах кормят лучше. Одно "сырное ассорти" чего стоит- сырок "Дружба", колбасный и Российский. Кофейные аппараты постоянно ломались. Можно было отстоять очередь и ничего не получить. Заявленные стульчики для малышей- это нечто. Фото приложу. Пыталась добиться удаления из зала этого позора, на что услышала "Придёт столяр и всё починит". Не починил... Да их даже не мыли.

В первый день пошли на море пешком. С трудом осилили спуск. Поняли что подняться самостоятельно нам не удастся, но оказалось что канатная дорога работает по расписанию и часовыми перерывами. Мы попали в перерыв. Вообще, море очень далеко. Надо идти через дорогу с довольно оживлённым движением. Нигде нет приспособлений для перемещения детских колясок, поэтому мне пришлось весь отпуск носить малышку в рюкзачке. Подкачала мышцы.

Отельный гид Эмиль (ему огромное человеческое спасибо!) решил нашу проблему оригинальным способом- переселил нас в частный мини-отель рядом с Маратом. При это мы могли посещать маратовскую столовую, бассейн и пользоваться канатной дорогой. Мы решили ходить только на завтраки, а питаться у хозяев. Так что, своё питание мы оплатили дважды. Этот отпуск обошёлся нам очень дорого. За такие деньги можно было бы отлично отдохнуть за границей.

Территория отеля тоже разочаровала. Я ожидала (из названия) увидеть цветущий парк, а на деле там пара клумб и аллеи загороженные решётками.

Несмотря на перечисленные недостатки, плюсы всё же имеются. Это бассейн- большой, многоуровневый, с горкой. Вода только была холодновата. И канатная дорога. Она во время нашего пребывания работала до 6 вечера. Из-за этого мы ходили на море только утром. Но в день нашего отъезда расписание поменялось- стала работать до 8. Кому-то повезло больше чем нам)))

Могу добавить что мы были не единственными недовольными и надеюсь что руководство отеля в самое ближайшее время примет меры по устранению всех недостатков.

Entertainment and sports

1.3 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
своя канатная дорога бассейн с горкой
Disadvantages
плохое размещение невнимательность персонала ужасное питание неухоженная территория
Added 12.07.15 15:23 (3 060 characters in the review)
Add comment
Complain