Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

4.2

Отдых удался.

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 27.06.2015 по 06.07.2015. семьей с ребенком 12 лет.Это не первый отель в Хургаде ,где нам довелось побывать.Нам понравилось.Море чистое, живности много ,короче есть на что посмотреть.Слева от пирса есть насыпной песочек , там мелко и плещутся дети , а справа, где пришвартованы яхточки есть место где можно спуститься и поплавать с множеством рыб и увидеть на дне затопленный кораблик ну и другой строительный мусор(только не забудьте маску с трубкой.).Дорога от отеля до моря занимает не более 7 минут.Нас это не напрягало.Отель не очень большой и его территория совмещена с Аква Блю ,Нас туда и заселили в 5 корпус.Поначалу я расстроилась что далековато до главного корпуса и ресторанов,но потом поняла все прелести : балкончик выходит на бассейны ,тихо ,Только по вечерам доносится живая музыка.Да и пользоваться рестораном Аква Блю никто не запрещал. Питание стандартное. Очень порадовало наличие рыбы в различных вариантах и жаренная в кляре и варенная и запеченная. Особо острого или перченного я не наблюдала.Есть конечно блюда острые ,но это на любителя.Мясо тоже каждый день ,но нам оно не понравилось очень сухое ,а вот курочка всегда была хороша.Очень много выпечки и сладостей на любой вкус. Очень понравился китайский ресторан.Сходите не пожалеете.Он без предварительной записи народу мало и очень вкусно.Аква парки на территории их 3 для взрослых ,деток совсем маленьких , ну и Пиратский корабль , басеинов много и в них народу не очень. Дети играли в водное поло , в футбол. Из экскурсий выбрали дайвинг. Все тоже достойно и есть на что посмотреть. Номер большой и чистый.Убирали хорошо.

авапарк на территории чисто ухоженная территория чистое море с красивыми рыбками
басеины работают до 6 вечера долгое размещение
Добавлено 12.07.15 15:51 (1 707 символов в тексте)

19:29 07.08.15

Уважаемая Елена!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Спасибо, что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала. Вся наша команда работает для вас.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджмент отеля