Регистрация: 12.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В КОНЦЕ ИЮНЯ И НАЧАЛО ИЮЛЯ 2015 года !!!!!!

Добрый день Всем !

Начну с того что мы уже много лет подряд приобретаем туры в тур агентстве « Поехали с нами» и помогает нам в этом не побоюсь сказать наш персональный помощник по отдыху Елена Любимова.

Почему именно наш вы спросите ? потому что ей можно спокойно позвонить в любое время дня и она ответит на наш любой вопрос и предложит хороший тур в любую точку мира !!!! Всегда внимательная, отзывчивая и от неё всегда исходит позитив !!!

Вот так случилось и в этом году, Елена нам предложила нам тур в Турцию в отель Magic Life Club Waterworld в Белек. Рассказала что это за отель, мы ещё сами почитали в интернете и дали добро. Так как Елена нам плохих отелей не предлагала никогда.

Вот 28 июня 06-40 мы в аэропорту Анталии, прошли пограничный контроль, и через 40 минут мы были в отеле. Где то около 08-00

На удивление нас заселили в течении 30-40 минут .

В общем заполнили карточки на ресепшн и сразу дали ключи от номера. Номер дали в бунгало на карте отеля № 23 название VINCA, до номера отвезли на электромобиле хотя от ресепшна можно было спокойно дойти самим , второй этаж, балкон выходил на сосновый лес. До моря от нашего бунгало надо было идти минуты 3-4 ,проходя мимо главного ресторана, который находится в главном здании. К уборке в номерах претензий нет, очень приятная сотрудница отеля, мы оставляли через день по 2 доллара, всегда было чисто и каждый день новые фигуры из полотенец на кровати либо лебеди, бабочки и многое другое. Оценка 5.

Отличный отель одна территория стоит того чтобы туда ехать- это кедровый лес с белками, пару раз видел в 2 х метрах от своего балкона белок и черепахами ползают ближе к морю в тени деревьев и кустов . Очень много разных цветов и растений, и так же много пальм и деревьев апельсиновых и лимонных , редкие птицы издают очень необыкновенные звуки. Территория холмистая, очень много релакс зон ,можно уединиться в тени под куском граната или лавра. есть релакс бассейн для детей и отдельно для взрослых. Персонал великолепный, ненавязчивый и если кто пишет что они обслуживают только немцев, это скорее от незнания языка и от жадности Русских.

Совет всем туристам возьмите 20 долларов, купюрами по 1 доллару хотя бы чисто на чаевые и посмотрите как ваш отдых изменится!

Wi-fi бесплатный на ресепшне и в главном корпусе около бара, скорость хорошая, за дополнительную плату в 15 евро можно получить доступ на всей территории отеля на 7 дней.

Питание в отеле очень разнообразное, на любой вкус. Каждый вечер кухня разных стран (мексиканская, японская, французская, итальянская, турецкая). Еда - каждый день разная хоть Раков и Омаров тут не дают, но паэлью делали не однократно с sea food. Тунца готовят.

Каждое утро fresh 2-3 вида. Были отели и с более разнообразной кухней. но тут любое блюдо Вкусное!!!! Ходили по записи в 4 ресторана (итальянский, шашлычный, 4 сезона, турецкий). Везде очень вкусно. Бронирование А ля карт -ресторанов занимает 2 минуты самостоятельно на терминалах на ресепшне, нет очередей там все очень понятно!

Море за все время отдыха с утра спокойное до обеда, а после обеда как по расписанию волны. Но нам очень нравилось на волнах попрыгать и поплавать. Заход в море пологий песочек. Пляж лучший в радиусе 2 км. , есть и песок есть и с камешками мелкими, его постоянно убирают. Лежаки есть всегда. Хоть и занимают. Их постоянно обновляют на новые. Спасатели всегда на пляже работают чётко.

С погодой повезло температура была 30-35 градусов. Температура воды 27-28. Лежаков очень много, приходили около 9 утра народу почти не было. Катание на водных лыжах, банане бесплатно по записи.

На территории около главного корпуса есть 7 водных горок, очередей я не видел. Дети постоянно на них катались. Также в отеле много бассейнов, есть релакс бассейн, только для взрослых, также есть бассейн семейный, в тени деревьев. Бассейны около главного корпуса. Всегда можно найти свободные лежаки.

Аниматоры молодцы, на высоте, начинают свою работу с 10-00 и до 18-00 с перерывом на обед, есть и русскоговорящие .Наши дочки все дни отдыха принимали активное участие во многих конкурсах, в один из дней дочкам вручили медали. В 21.30 начинается вечерняя программа, были каждый день, очень понравилось. Были разные шоу программы. Да самое главное в этом году 2 июля была годовщина 25 лет отелю Magic Life Club Waterworld , был супер концерт и супер салют !!!!! Анимация супер,вечерняя поограмма на 5.

Тут все очень продумано для вашего отдыха - это сразу чувствуешь и приезжаешь как дома ,никто никому не мешает.

Бары-их достаточно на всей территории.. алкоголь на 4 можно пить без последствий за больную голову из крепкого джин, ром, бейлиз, виски, ракэ . Пиво ,вино, шампанское, ликёры отличного качества, в бутылках не дают , но во всех барах пей не хочу!!!

Всегда мороженное около релакс бассейна раздают упакованное мороженое.

На ресепшне есть всегда русскоговорящие девушки. персонал 5.

В целом отель Отличный тут постоянно совершенствуются - это заметно!! Детям раздают постоянно чупа-чупсы на ресепшене с шариками отеля, так их не оттащить от туда !

Да ещё один приятный момент на день рождения дочери украсили номер, вся кровать была в лепестках цветов, аниматоры поздравили во время дневной анимации и все кто участвовал то же поздравляли, а в ресторане подали торт со свечками и то же все кто был в ресторане поздравили нашу любимую доченьку ! Благодарим за этот праздник сотрудницу отеля Татьяну которая все это организовала !!!!

Плохие отзывы про этот отель считаю не обоснованными! Отдыхают в основном Немцы 60% и Русские 25% ,а так же Украинцы, Итальянцы, Французы, Словаки, Чехи, Хорваты, Австрийцы и даже Турецкие подданные .

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо нашему персональному помощнику по отдыху Елене Любимовой и сотруднику отеля Татьяне за хороший отдых в отеле Magic Life Сlub Waterworld .

Отдыхали с 28 июня по 5 июля 2015 года.

Один негатив все таки есть, что надо с этого отеля уезжать домой, а так хочется остаться и подольше !!!!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.15 15:52 (6 059 символов в тексте)

17:00 03.12.15

Дорогой Виктор,
Большое спасибо за подробный отзыв и за дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Мы очень рады, что ваш отдых удался и каждый из Вашей семьи нашел себе занятие по вкусу. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и теллые слова в адрес наших сотрудников. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле, уже в следующем году. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld