Регистрация: 17.11.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

3.7

В отель приехали в 13,30. Заселение в 14,00, поэтому я была...

В отель приехали в 13,30. Заселение в 14,00, поэтому я была готова к тому, что нам предложат подождать номер(не забыв предложить номер с видом на море за 10 долларов в сутки). Пообедав, я снова пришла на ресепшн. Ключ выдали, но номер был еще не убран. Прежде чем идти на пляж, я спустилась на ресепшн и попросила еще 1 комплект постельного белья, потому что нас трое. Вечером, когда вернулись с пляжа , номер был убран, НО полотенец было всего 2 больших и 2 маленьких и 1 полотенце для ног, 2 подушки и 2 одеяла. Бар был пуст. Перед ужином я снова спустилась на ресепшн попросила белье , полотенца и заполнить бар. Вообщем после ужина и вечернего шоу ничего не изменилось. Только после звонка на ресепшн и повышения голоса, прибежал человек и принес аж 2 подушки и 2 простыни. Извинился , что нет одеял.

Бар заполнили только на третий день(3 бутылочки лимонада) Алкоголь мы не употребляли. В лобби баре и около бара на пляже, ужасно воняло дешевым алкоголем. Первые три дня пыталась выяснить во сколько нужно проснуться , что бы занять шезлонг, так как попытки найти свободный ни в 8ч , ни в 7.30 не увенчались успехом. На всех были разложены полотенца. Как я поняла, народ занимал шезлонги и у моря, и у бассейна. Некоторые шезлонги так и стояли пустыми на протяжении всего дня, в то время как менее предприимчивые отдыхающие были вынуждены отдыхать прямо на камушках. На четвертый день администрация отеля опомнилась и решила навести порядок. Запретили занимать шезлонги до 7.30ч. Это помогло. Появились свободные места. Могут же, когда хотят.

Со столами во время ужина тоже беда. Иногда приходилось сделать пару кругов, что бы найти свободное место. Пол скользкий. Официантов не много, правда очень отзывчивые. Очень стараются. Из всего персонала отеля , пожалуй к ним меньше всего претензий, чего не скажешь о горничных. Уборка заключалась в том, что они мыли пепельницу, пополняли туалетную бумагу и натягивали простыню на кровати, даже покрывало расстилали. Ни разу не пропылесосили!

ОООчень старалась не обращать на все это внимание. Уходила на пляж в 7 утра и возвращалась в 7 вечера, с перерывами на обед.

Вечерние представления тоже не очень. Аниматоры отдуваются за всех. Приглашенных артистов крайне мало. Дискотеки выездные.

Исправление всех недостатков в компетенции администрации отеля, но видимо, им это не нужно. Если наведут порядок, будет не плохой отель, а пока никак не тянет на пятерку.

Анна оценила сервисы

круглосуточное питание. возможность попрыгать с пирса в море
супер узкий пляж уборка платный wi-fi
Добавлено 12.07.15 16:41 (2 460 символов в тексте)

16:23 15.07.15

подскажите, пожалуста, как они запрещали бронировать лежаки до 7.30 утра.... Мы были в начале июля и были вынуждены бронировать в 5.30-5.45 утра.... муж заводил будильник иначе на пирс было невозможно попасть

05:09 16.07.15

Охрана предупреждала, что бронирование запрещено и все полотенца будут собраны сотрудниками. Это было один день, примерно 8 июля. На следующий день охраны видно не было, но и полотенец на лежаках поубавилось