Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
07.07.15 - 12.07.15

2.7

Club Ares

Отдыхали с сестрой в начале июля.

Не могу сказать, что отдыхом я разочарована, но туда больше не поеду.

Сейчас подробно все расскажу.

По прилету нас встречал туроператор Brisco. Очень хорошая компания. Встретила нас сразу же русская девушка, посадили в мини автобус с кондиционером, собрали еще пару людей и поехали. Всю дорогу нам рассказывали про Турцию и куда можно сходить. Доехали быстро.

Начнем с отеля.

Ресепшен у них на улице, что очень дико для меня. Встретили не дружелюбно. В отеле были в 8 утра. Четко и ясно дали понять, что заселят только в 14. А где вы будите и что будите делать никого не волновало.

Что бы не терять время мы пошли в хамам, который находился на территории отеля, убили там немного времени. Хамам нам понравился.

Кого интрересует, там есть wi-fi, стоит 5 баксов на все время пребывания. Хорошо ловит только у ресепшена и возле бассейна, и возле некоторых номеров. Периодически он не работал вообще.

Номера обычные, лучше все брать с собой. (гель для душа, шампунь и тд) все этого там нет. Холодильника нет!

Кондиционер работает.

Питание просто кошмар!!! То, что вам дали на завтрак, вы получите на обед и на ужин, только в порезанном виде.

Ужин еще более менее, но накладывает вам персонал, и очень жадно.

На завтрак и обед можете не ходить.

Сок не пейте в автомате, он порошковый и просто пить невозможно.

Колу, спрайт и тд. они наливают вам сами, в маленькие пластиковые стаканчики, пол стакана. Алкоголь не пейте, не вкусный и наливают "щедро".

Пляж где песок, возит автобус, стоит 1 доллар. а можно дойти пешком, мин 7, но там галька.

Море теплое, вода чистая!Природа красивая, горе и море. Красота!

Так же на территории отеля, есть полянка с подушками, для любителей покурить кальян.

кондиционер бассейн wi-fi
платный пляж персонал питание
Добавлено 12.07.15 17:17 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)