Регистрация: 10.05.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

То что нужно в Таиланде❤️

Отдыхали в Крисе вдвоем с подругой с 1.06-11.06.2015г. Разместили нас сразу , очень быстро, как прилетели (где-то в 15-00), хотя человек, кроме нас, заселялось прилично. При въезде депозит 3000р или 100долларов, возвращают при условии, если в номере все в порядке при выезде и чек сохранен. Нам достался номер на 9этаже, с далеким видом на море. В номере: чайник, фен, кондиционер; утюг брали на рецепшене под роспись, до двух часов бесплатно. Эта Техника работала исправно. , но вот раз пять вырубался весь свет, видимо проводка старая в отеле, перегружалась. Звонили на рецепшен, сразу приходили сотрудники и чинили. Убирались в номере нормально, персонал вежливый. Правда один случай оставил неприятный осадок... Приехав с двухдневной экскурсии, мы не обнаружили в номер один халат. На следующий день, так как халат нам так и не вернули ( думали в стирке, мало ли ), обратились на рецепшен. На что получили ответ: надо было сразу говорить, что халат пропал. Теперь будете платить за него)))мы были в шоке от такой наглости, после вежливой беседы, халат у нас в номере все-таки появился. Так что будьте внимательны, даже таким образом вас могут развести. В остальном, обслуживание без нареканий, ценное хранили в сейфе, ничего не пропало. Про питание в отеле ничего не могу сказать, завтраки не брали. На патонге куча кафе, где можно покушать в любое время суток, не ограничиваясь определенным интервалом. Особенно понравился рынок Банзан, на первом этаже фрукты, овощи, морепродукты, на втором-из купленного приготовят любое блюдо за небольшую плату. Экскурсии брали в группе в контакте по совету знакомых . В итоге по цене 1экскурсии у Пегаса, купили 3. Были на 11островов, в заповеднике каосок , шоу сиам нирамит. Все очень классно организовано, русские гиды, полные программы. Единственное, берите острова, под конец отдыха. Тк Мы жутко обгорели, хоть и сидели в тени и пользовались кремами 50+. остальное время от экскурсий, были на пляже патонг, пляж чистый, народу не много, волны небольшие. Байк решили не брать, но в следующий раз обязательно возьмем, тк хочется все посмотреть, пешком мы гулять конечно уставали.. Приходили домой за полночь и падали. Вобщем, отдых получился яркий, мы влюбились в Таиланд, в сентябре летим в Паттайю☀️Отель рекомендую для активных и не притязательных туристов.

расположение комплектация номеров
не знаю что и написать-)
Добавлено 12.07.15 17:18 (2 319 символов в тексте)

12:02 22.07.15

Добрый день!) А подскажите как брали экскурсии?) в какую группу вк обращались?) тоже с подругой едем в этот же отель)

21:43 23.07.15

Здравствуйте !отправлю в личном сообщении ссылку

07:57 26.08.15

Здравствуйте! И мне напишите пожалуйста про экскурсии. И еще подскажите есть ли на пляжах лежаки и какая цена на них если есть.

13:14 28.09.15

Доброго времени суток Дарья! Кинь мне тоже пожалуйста контакты у кого брали экскурсии
и еще! Как вам экс 11 островов? что нужно с собой брать (алкоголь, денеги- как много?? ) Если, остались буклеты (прайс) от Пегаса - кинь пожалуйста для сравнения)))
Как переночевали? как диско на острове?
Моя почта: glebova.vrn@gmail.com
Спасибо!

00:17 29.09.15

Дарья, здравствуйте. Если можно, дайте ссылку на группу в вк, пожалуйста)

14:09 27.10.15

Подскажите пожалуйста тоже сайт с экскурсиями. Мой е-мейл: puwistar1808@rambler.ru

14:27 20.12.15