Регистрация: 12.07.15
июле 2015
10.07.15 - 12.07.15

2.3

Второй раз никогда сюда не поеду

В данный момент пишу из отеля,отдыхаю тут уже пару дней. Отель выбирала по отзывам и фото и весь выбор пал на этот. В целом,если вы готовы отдать 120 плюс тысяч за такой отдых , то вам сюда)) начнем с минусов: если вы плохо знаете английский,то очень редко бывает человек на ресепшне,кто может вам помоч. Еда - ( если вы бывали в отелях 4 звезды хороших и 5 звезд хороших) - то здесь вам покажется отель на 3 заезды,одно и то же,скудно.например суп только один всегда,выбора нет блюд.напитки платные,обычная бутылка воды на ужине 6,5 евро! Еще бегает дядька в возрасте и предлагает вам алкоголь и прочее по сумасшедшим ценам,спокойно не поешь,он как прилипало))Лежаки если вы любите на них лежать,занимайте часов с 7 утра,кидайте полотенца и уходите. Номер за мое пребывание наш не убирали!!! Ни разу.один раз только вынесли мусор,причем только в комнате,в ванную не заглядывали.гель для душа и прочие принадлежности не дают,как заехали так до сих пор их не доливали и не заменяли.а я,зная что еду в отель 5 звезд,не брала с собой эти гигиенические средства. На двоих одно полотенце для ног,полотенца кстати тоже не меняют.Зато холодильник с алкоголем проверили и выставили счет за то что я не пила 5 евро...в итоге теперь в холодильнике лишняя чакушка )) пить придется 5 евро же взяли... Сервис никакой,в номере грязно.убираться надо уважаемые горничные.кстати в номере нет чайника ничего нет,все берите с собой. Даже воду не приносят,хотя отелям такой категории присуще приносить по 1,5 л воды на человека в сутки.вот и судите,стоит ли платить за такую пятерку? Возьмите лучше хорошую четверку с хорошим отношение к туристам и гордостью своей репутацией.отель на твердую тройку,не больше.

Пс: уважаемые горничные или кто там,занесите мне уже в номер принадлежности для душа!!!!! Можете не пылесосить и не убираться,если вы грязнули,то мне хочется помыться)) 314 номер

нет
минус один - возвращаться сюда не хочется!
Добавлено 12.07.15 19:07 (1 871 символов в тексте)

13:37 17.07.15

Был в этом отеле. В этом году. Английский надо знать хотя бы минимально. Вы все-таки выбрали отдых в стране для англичан. Система завтраки/ужины не подразумевает, что воду Вам будут давать бесплатно. Дальше не вижу смысла комментировать. Нормальный отель.

14:12 21.07.15

Многое из сказанного правда. Была в этом отеле в прошлом году. С едой там действительно очень плохо, все примитивно и невкусно. Иногда бывало, что ветчина с завтрака оказывалась в салатах на ужине, при том она была уже подкисшей. С уборкой у нас было получше. Но 120 тыс. руб. такой отдых ни в коем случае не стоит. Отдыхала там за 66 тыс. руб. - это максимальная цена такому отдыху.

13:23 24.07.15

Марина, Вам нужно дома сидеть, а не летать на отдых и писать негатив про отель. Тем более ставить такие оценки." На двоих одно полотенце для ног" - вам ковры должны были стелить для ног? это полотенце везде ( отелях 5*) кладут одно. Как ранее написал- Алексей Дубровин -Дальше не вижу смысла комментировать

13:49 27.07.15

Были в июле 2015, убирали каждый день. А вот про еду правда, все не вкусное и очень маленький выбор.

12:46 16.08.15

Отдыхыла на Кипре более чем в десятке отелей, Адамс очень понравился. Претензии вообще не по делу. Если Вам ТАМ лежаков не хватает, то что же говорить про отели с меньшей территорией и одним бассейном

Все отзывы Марина (1)