Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

Замечательный отдых

Отдохнули замечательно!!!Ехали с позитивом и хорошим настроением!!!В этом отеле второй раз.Летали от Библио-Глобуса, перелет от Трансаэро как всегда замечательно,правда вместо обеда теперь легкий перекус в перелете теперь,а так очень даже прилично!!!

Прилетели в 10-30 местного времени,заполнили карточки приклеили визы в паспорта (минут 15-20 все заняло) и в автобус,минут через 20 были в отеле.

На ресепшене заполнили бланки минут 40 ожиданий и мы в номере 5527 (это корпус С) денег за номер не платили.

Номер стандарт три кровати,кондиционер(шумный однако),холодильник,сейф,телевизор,фен все замечательно работало.Убирались хорошо,крутили всяких животных(лебедей,слоников,крокодильчиков) или сердечки прикольно.Оставляли уборщику то шоколадку то по 1 $. Полотенца меняли каждый день(их надо бросить на пол) один раз поменяли постельное белье за 9 дней.Воду оставляли по 3 бутылки каждый день,если не хватало то в любом баре можно взять без всяких проблем в любом количестве.

Гиды в этом отеле замечательные,молодцы(Ахмеда мы знали по предыдущему посещению отеля),брали экскурсию АЛС-ВОЯЖ остались очень довольны!!!Все проблемы можно решить через гидов,обращайтесь к ним.

Сами ходили в Гранд аквариум,очень понравилось(часа 4 бродили там),ездили в СЕНЗО-МОЛЛ на маршрутке 2 фунта с человека,такси 3$ стоит,так что выбор за вами.

Еда в ресторане:

Завтрак:омлет,круасаны,выпечка,пироженые,каши,сыр,сосиски,фрукты,чай(3 вида),кофе(2 вида),йогурты.

Обед:мясо,рыба,супы,макароны(несколько видов),овощи запеченные и тушеные,помидора,огурцы,перец,чай и кофе,напитки!!!

Ужин:гриль рыбы или мясо,макароны,картошка,овощи и т.д.

Детское меню отдельно от взрослого.

Голодным по крайней мере ни кто не останется!!!

АКВАПАРК:Для взрослых 4 горки,для детей два небольших аквапарка.Дети в восторге.

ПЛЯЖ:До пляжа мин 10 неторопливым шагом можно на автобусе(ходит каждые 30 мин),мы загорали на диком пляже за пирсом,там хороший заход в море,песочек,во время отлива для детей раздолье просто.

Анимация замечательная(особенно для детей). По вечерам были шоу очень красиво,аниматоры молодцы!!!

ТЕРРИТОРИЯ очень большая и ухоженная(территория 3 отелей),персонал приветливый не разу ни где не нахамили.

У нас был поздний вылет мы продлевали номер за 25$ до 17-00(Огромное спасибо гиду Ахмеду)

Отдохнули просто замечательно!!!Еще вернемся в этот отель и думаю что не раз!!!!

Слоник

Развлечения и спорт

Детский аквапарк

Во время отлива

Гранд Аквариум

Дикий пляж

Добавлено 12.07.15 19:09 (2 394 символов в тексте)

09:54 13.07.15

Кстати, маршрутка от Альбатрос гардена до Сензо молла стоит 1 фунт с человека, а до улицы Шератон в Хургаде-2,5 фунта.Эту цену мы узнали когда первый раз поехали в Сензо,с нами ехали аниматоры они и рассказали.Но старайтесь давать без сдачи! Водитель если дашь купюру зажимает сдачу...

16:59 15.07.15

А обратно тоже можно на маршрутке доехать? как часто она ходит и где обратная остановка, прям у Сензо? в какое время лучше туда ехать?

11:36 16.07.15

Представьте, дорога двухполостная между Гарденом и Паласом5' (где у нас пляж), вышли из нашего отеля , к Сензо ехать направо.Вы останавливаете маршрутку, лучше где остановка у нас,пройдя мимо таксистов, сказав им просто и уверенно, как будто вы каждый день сдесь катаетесь:"спасибо, не надо!".Маршрутки ходят одна за одной, маленькие , но проблем нет проехать на них три минуты до Сензо.Водитель остановит вам не около самого Сензо , а в 100 метрах от него , маршрутка едет дальше.Обратно: если нет больших сумок то варианты добраться до отеля: 1) поймать на том же месте где вышли маршрутку, они через несколько метров делают разворот и едут не по прямой к отелю нашему , а еще делают не большой крюк по улице где находятся торговые ряды и отели ( Голден 5,Дана и т.д.).2) пройти к тому месту где сошли с маршрутки , развернуться в сторону нашего отеля и пройти метров сто, там начнуться торговые ряды и магазин "Клеопатра".Повернитесь лицом к дороге и вы увидете на противоположной стороне красивый огромный отель Сентидо по -моему. Вы переходите к нему и ловите маршрутку, так как маршрутка уже сделала крюк( см. Пункт 1 ) и вы едите две минуты до отеля. На месте разобраться раз плюнуть! Я была там первый раз и сразу все поняла, за 1 фунт с человека можете об'ехать все окрестности, главное иметь мелочь))).

11:38 16.07.15

По-поводу времени: я лично выезжала часа в четыре-пять , а так, как Вам удобно!

15:24 16.07.15

Спасибо за подробную информацию. Все поняла. Район Сензо-Клеопатры знаю, только не знаю где именно находится наш отель относительно них. Буду на месте ориентироваться. Вы случайно не в курсе до скольки ходят маршрутки? а то мы предпочитали посещать Сензо после ужина)))

10:32 17.07.15

Сензо находится относительно дороги так же как и наш отель, то есть вы сели в маршрутку и смотрите : Сензо будет с левой стороны, когда будете под'езжать увидете его , он ведь на пустыре находится.Я слышала, что маршрутки до часу ночи ходят, уточните на месте. Удачи и хорошего отдыха!

10:37 17.07.15

Извините! Ошиблась! Сензо будет не с левой стороны, а с правой!!!

11:45 17.07.15

Татьяна,здравствуйте!А подскажите пожалуйста ,молочные коктели есть ,и если да,то в каком баре?

19:23 07.08.15

Уважаемая Татьяна!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Спасибо, что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала. Вся наша команда работает для вас.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджмент отеля